Ле
Лета

Психологи-рвачи,вам не кажется?

Ответы
Ле
Леа

Не кажется) На мой взгляд, это просто предприимчивые люди, которые извлекают деньги даже не из воздуха, а из людских проблем

Ле
Лета

синоним рвача

Ле
Леа

Опять-таки, не соглашусь. Рвач использует любую возможность, чтобы заработать. К психологам мы приходим сами.

Ле
Лета

мы к ним не ходим

Ле
Леа

Я образно говорю.

Александр Григорьев

Даже не знаю, никогда к ним не обращался. Не представляю чем они могут мне помочь

Ле
Лета

ободрать,как чем

Александр Григорьев

Но я не поэтому с ними не контактирую

Крысанов Андрей

психологи-Робин Гуды сегодня. отбирают деньгм у богатых и.. оставляют себе.

Ле
Лета

ага))

Сергей Пастухов

Кажется. хочешь поговорить об этом? (Я не психолог, со мной даром)

Ле
Лета

эх, с удовольствием бы,но на выход пора)))

Неизвестно Неизвестно

Когда «кажется», креститься надо😂

Ле
Лета

ахаха какая свежая мысль,можно скопирую?)

Неизвестно Неизвестно

А это не мысль - это ответ на вопрос. Скопируйте на память👌😂

Ле
Лета

щелкнула

Зоя Ионова

Вы хотите поговорить об этом?

Ле
Лета

безумно хочу

Vi
Viki

А где они вас так достали?

Ле
Лета

меня никто не доставал,делаю выводы

Vi
Viki

А общались с психологами сами?

Ле
Лета

я не обращалась,общалась вне работы

Vi
Viki

Ну они обычные люди))) просто немного разбираются в психике человека. Хотя в психологии- кто первый халат надел,тот и врач)))

Ле
Лета

))

Пан Квинто.

Это как?

Ле
Лета

да уже никак

Александр Радченко

нет