Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одному негру, живущему в Гондурасе, цыганка нагадала, что у 37 годам, на него упадет дом. Он продал свой дом и стал жить в трейлере. Переезжая с места на место. Но как- то раз, он пошел в магазин за продуктами,и из окна 4 этажа на него упала черепаха.) Вы верите в нейролингвистическое программирование человека на неприятности?

Ответы
Урсула Игуаран

Одному мужчине нагадали, что в свой день рождения он утонет. Переживал очень, нервничал. И вот наступила злополучная дата. С утра светило солнце, после полудня пошёл дождь. Мужчина весь день сидел дома, вечером выпил на радостях, что солнце уже село, а он ещё жив... Вышел на улицу покурить, запнулся, упал в лужу лицом, потерял сознание и захлебнулся... Мораль-чему быть, того не миновать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Урсула Игуаран

И Вам)

Евгений Дикаленко

А может не так перевели?Может мол жахнет по "крыше" ему и он посыпется...Нуу я не особо верю в нлп.Но мой дедушка увлекался изучением звёздных карт и тп.И судьбу как только я родился просчитал.Правда 20 лет у него пытаюсь выведать что меня ждёт,а он не говорит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да с того.) У вас там может нет таких особенностей.))

Евгений Дикаленко

У нас 45 процентов русских.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что? Местный колорит накладывает отпечаток по любому. Ну хочешь в баню, так пожалуйста....

Евгений Дикаленко

Ну в баню я с удовольствием..Лет 10 не парился..А колорит..Было бы откуда отпечаткам браться...Я с эстонцами не общаюсь кроме как с соседом "Tere"

Виктор

У слов, есть энергия, мы её вкладываем в свою речь и получаем чужую, слушая чужую речь, мы то, как этого, мы хотим донести до других, мы творцы самих себя, и окружающие привносят в нас, ровно столько, сколько мы хотим их услышать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне возможно.

Наталья Демешина

Верю...есть анекдот: человек садится утром в автобус и каждое утро говорит себе, что его задолбали жена-змея, дети- уроды.начальник придурок...ангел хранитель про себя думает. что мол странные желания, но придётся выполнять...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Слышала про такое.))) Главное собственный,позитивный настрой!))

Наталья Демешина

И это правда...!

Влад

Тоже одному мужику предсказали что он в 32 года погибнет от авто .Он тоже продал машину и все передвегался пешком .И в один день когда он шел по тротуару у машины отрывается колесо и догоняет его .Предсказание сбылось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Ирина

нлп реально существует...если этому уделять слишком много внимания...нужно подвергать всё сомнению..и тогда никакое нлп не страшно...об этом пишет академик скрынников в своих книгах по технике гипноза.

Абырвалг

есть такое - только нлп здесь не причем ....сам человек п каким то своим внутркнним убеждениям нарывается .....случай с черепахой или с кирпичом упавшим - сюда не входит - это просто совпадения

Абырвалг

а есть иное научное мнение - нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что так надо,чтоб верило стадо и повиновалось Захотели, придумали другое и тоже верят.)

Абырвалг

стадо - это у попов....не путай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У правителей тоже самое.

Абырвалг

одна шпана

Виталий Рогов

Леся, получил. Спасибо. Сказки условно. Предупреждение. Необходимая, попытка встряхнуть. Лучше бы лет на 200 раньше, но и теперь ещё очень может помочь. Успехов, тебе, быть понятой и принятой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. ) Ну это только виденье. Кто и что увидит. Художник показывает только,писатель- рассказывает) Кто и что увидел,это его личное.

Мирный Несусвет

ну я знавал одного героя войны, который прошел несколько боевых конфликтов не получив даже царапины, но когда вышел на пенсию полез менять лампочку и его убило током))) судьба)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же жесть!

Ильгар Гасанов

Ну ведь соблюдать технику безопасности то 99 процентов можно сократит падений вешеств, тогда идея про то что на тебя упадет то что было суждено упасть на тебя теряет смсла.

Ильгар Гасанов

Надо взять адрес этого человека, что б там не находится, у него еше пару черепашек может быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гондурас-это очень далеко. Это в Америке.)

Ильгар Гасанов

О!, тогда можно руки в кармане спокойно погулять😌

Ego Musicus

А так и происходит....какой нибудь сглаз возможен лишь в одном случае....если чел принимает услышанную информацию как свою личную.....тогда и начинает творить это.....

Ego Musicus

Проще скажи не хочешь общения со мной)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что мы снова разругаемся. Даже к бабке не ходи. Смысл?

Ego Musicus

Ааа.....ну тада раз так хочешь то не буду комментировать тебя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Удачи и счастья!)

Ego Musicus

Взаимно

Niherasebeblia

цыганка нагадала! я тоже как-то одной цыганке "нагадал",что она через год умрет от рака почек!типо я врач,а у нее все симптомы... как она материлась....!!!

Олег Николаев

Нет! Во-первых, черепаха упала на негра животом. Во-вторых, от испуга мужик стал белым, уехал в США и теперь готовится к выборам на пост президента!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего подобного. Где вы видели,чтоб от страха меняли расовые признаки?

Олег Николаев

Ха! А кто сейчас знакомясь с девушкой, уверен что перед ним "не вчерашний мальчик"? "Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю как вы. Я даже тут вижу кто за картинкой,м или ж.))) Просто по мыслям,выраженным тут. ) Вы все слепы и глухи.

Олег Николаев

... мы просто чрезмерно доверчивы и влюбчивы!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Олег Николаев

Куда уж точнее...

Рыцарь Вася

Цыганка мне лет 12 назад нагадала невиданные количества богатства, красивую жену, большой дом и машину. До сих пор ни хрена нет такого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А деньги брала за это?

Рыцарь Вася

Точно вот не вспомню, то ли 10-ку брала, то ли уговаривала меня на эту 10 и нагнала мне все это. но гнала точно

Рыцарь Вася

Был случай такой. идем с другом на маршрутку, а на пути нам цыганка. Я для прикола до того как она начнет прсоить протягиваю ей руку и сам прошу у нее деньги))) Она говорит зачем тебе, я говорю на лечение ( я то тогда был упитанный), она прикололась и говорит "Ааай не похож ты на больного"))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это способ вывести ее из равновесия.) То есть обломать прогу по выклянчиванию денег.))

Рыцарь Вася

Даже не знаю)))) я даже не различаю цыганок и других, наверное цыганки эти те, которые гонят скажки)))

Егор Петров

В нейролингвистики верю. В программирование такими средствами не уверен. Есть подтвержденные факты, но все равно есть сомнения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Валерий Шилов

Ну на что-то конкретное - фантастика, а какие-либо - запросто. Подозреваю, подобным образом наводили порчу на человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Алекс Венцель

Но в данном случае программировали что ли черепаху?)))))))))))))Думаю что это совпадение. У меня был случай интереснее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Все бывает.

Алекс Венцель

Стою с маленьким сыном возле 12ти этажного дома, лето, вокруг дети бегают. Неожиданно, как будто кто шепнул, делаю два шага в сторону. Тут же на то место где я только что стоял прилетает с крыши дома кирпичина и разлетается на мелкие осколки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это уже интуиция,или Ангел-Хранитель спас. У кого как видится.

Алекс Венцель

И у меня много таких случаем было в жизни...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Тоже бывало несколько раз. Это другое, совсем не по теме вопроса))

Aleksandrъ

Надо себя запрограммировать .,что я стану богом .а потом от каждого этноса людей оставлю по 300. 000 ,а остальных сожгу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 А что так много то?

Виталий Рогов

Звучит высокая тоска, необъяснимая словами.
Я не один, пока я с вами - деревья, птицы, облака...О людях "забыли???"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день! Какая ещё тоска?

Виталий Рогов

Олеся , чем вызваны ваши эксперименты? Сообщите, если возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С изменениями? ) Да все просто. Это как платье новое.

Сергей Григорьев

в программирование нет не верю. Я верю в то, что мысли материальны. Поэтому нужно думать о хорошем.