Petr Schepkin

ПУТИН сказал (СЛУШАЛ совпадение) что уберут транспортировки писал ларёк 5.200 за тыс кубов платит а еще на быках доставили 2.500 тыс руб это мне покупателю платить вот как теперь они цену понижать будут в павилионах ларьки так завут вообще все платят за газ 4.333 тысч НУ И за СВЕТ уберут не ПИСАЛ это аналитики там

Ответы
Ирина Кобушко

Ужас!

Petr Schepkin

завтра СЕКРЕТАРШЕ скажу что мне они сказали что закон обратной силы не имеет ТЫ МОЛ за ЖКХ до ПУТИНА написал 20.01.2013 а ПУТИН закон издал УБИТЬ ЖКХ только 04.02.2013 следовательно они прокурор деньги что за свет и газ ворачивать не намерины что украли МОЛ моя ВИНА ПУТИНА НЕ подождал закона его приколюсь

Petr Schepkin

да вот же

Ирина Кобушко

Вы на митинги ходите?

Petr Schepkin

нет я аналитик лубянки низов за штатом МНЕ ХОДИТЬ НЕ МОЖНО чиновникам воровать не даю УБЪЮТ у меня куратор охрана от беспредела их нач.меж.рай.СКР

Ирина Кобушко

ООООООООООООООО

Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка ФСБ и ОБЛ. ПРОКУРОРУ от petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 сегодня 24.01.2013 до 17.00 звонит сестра ИЗ САЛИХАРД говорит что говорят что снова тебя закрыть грозятся ГОВОРЯТ маме Я МОЛ опять ПИСАТЬ начал ПО ЭТОМУ поводу могу пояснить ЧТОБ ОТПРАВИТЬ НА ДУРДОМ нужно чтоб я нес ОБЩЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНУЮ ОПАСТНОСТЬ У БИТЬ ВЗОРВАТЬ не собираюсь СЕРРЕТКОЙ ТОЖЕ НЕ владею и не подписывал ни чего А ЧТО в инете пишу ЭТО ОПАСНОСТИ НЕ НЕСЕТ ни кому. ПУТИН 84 ШТУКА губернатора поругал 17.07.2012 (пусть прокурор спросит у Голубева опишу ниже ) и 20.07.2012 Голубев был у нас в районе за садик и поликлинику дорогу 3ю разгрузочную на сочи ( а факс заготовил на эту тему 10.07.2012 отправил 11 утром перешлю что отправлял )ОТВЕЧУ НАПИШУ В ПОЛУШУТКУ И НАПИШУ СЕРЬЁЗНО МОЖЕТ ПРОКУРОР НОРМАЛЬНЫЙ и не будет систему убивать ментов слать газовый.но прокурор не справится с объёмом САМ СКАЖЕТ лучше бы продолжал шутить ПРИ нормальных людях СКАЗАЛИ бы дайте ему работу у него руки золотые пусть работает он аналитику бросит писать с 1995 по 2005 я работал слесарем у двух начальником милиции начальников гаи двери окна замки сейфы машины (допустим основанием на музей моя разработка №37 от 1997 года также писал по секретки не зная секретки по обучению сапера и всех ментов СВИСТУНОВУ и писал что через 3и месяца ты будеш отсчитываться что этот вхобдящий я выполнил и отсчитался за 3и месеца до его получения я писал что думаю на салихард но у ФСБ китай город были проблемы их после удалять НАС просчитали ПРОВЕРИЛИ затратив на это не малый АДМИН ресурс и с образования СКР я стал писать что думаю на номер 9281647000 в любое время когда идет мысль так как кантактер экстросенс и пальцы на ноге сросшие участвовал что выгнали 12 прокуроров в области и 45 перекилешовали ТАРОБЦЕВ заставил ЕРМАШЕВА принести ему ВСЮ ПЕРЕПИСКУ смс на НАЧ.СКР .и не обратил внимание они идут тысячами (8тыс в год так и факсы тогда от руки писал) В УДОБНОЕ время ОТПРАВИТЕЛЯ он думал что я стукачек ОТКЛЮЧИЛ мобилу мне свет все 3и фазы ворота током бьются И 15 ментов в бронежелетах ШТУРМОМ хотели брать мой дом ( я понял что отключен за приделы района ХИТРО и через забор взял у соседки телефон и ПОЗВАНИЛ куратору он ИХ РАЗОГНАЛ ) при этом ( прокурора у нас не было выгнали новый не пришел ) УДАРИЛИ столб и сожгли все включенное В 3х 16ти квартирных ДОМАХ МИСИРХАНОВ заставлял сплачивать ментов за то что сожгли всё включенное В ДОМАХ фаза А попала на ноль и в двух третьих квартирах В РЕЗЕТКАХ по две фазы АБ или АС ну а кто на А был то две АА это не опасно для приборов ( ФСБ КИТАЙ ГОРОД умные они людей проверили и СО СТОРОНЫ СМОТРЯТ что там дурачки И УМНЫЕ ПРОКУРОРЫ делают ИМ АНАЛИТИКА НУЖНА ) токину сказали смотри чтоб его не убили по бесприделу не пустили И ДЕРЖАТ МЕНЯ НА ОСТРЕЕ лезвия работать не дают с работы выганят если устроюсь ВЫ НАСКАКИВАЕТЕ всё на прослушке комп телефоны ЭТО ИХ РАБОТА они нас за людей не держат ИМ АНАЛИТИКА НУЖНА смотрят чтоб не потерять зря (ну и вот Ермашев за малым салон связи не потерял не знаю удержал ТАМ ТАРАБЦЕВ ЗА МАЛЫМ газопровод не взорвал ВИННИКОВ ДОН ЭНЕРГО ПРИЕЗЖАЛИ ) у меня свет на три месяца обрезали за переплату СБЕРБАНК ПЛАТИТ С МОИХ ДЕНЕГ не верно поставил ЦИФРЫ но это инвистиции УГРОЗА УБИЙСТВА пришивали ТЕРРОРИЗМ шили сдал НЕ ТАК получилось что от КУДА СДАЛ живет БОЛДАРЕВ я вышел на КИТАЙ город ПОСТАВТЕ О.БИРЮЛИНА нач. милом ФСБ КИТАЙ ГОРОД проверили дали чертей Я ТО пишу что у него нет денег ТОГДА 1.5 мил НА ДОЛЖНОСТЬ ТАРАБЦЕВ заплатил ОН ЭТИ ДЕНЬГИ отобъёт СВОЛОЧ ( бирюлина поставили УСТЬ ДОНЕЦК мне пришла инфа ТАМ золото я ОТБИЛ на камаз породы до 2х кг смс и токину и ОЛЕГУ предупредил УБЪЮТ не лезь но не смог сохранить олег на охоту приглашал на рыблалку нас с проскурновым ( ФСБ ЛУБЯНКА СИДИТ ЧИТАЕТ ИМ ЭТО НАДО НАДО НАДО смс проходит до адресата а там они их выдергивают об этом и знать ни кто не будет ) мотоикл украли милиция сейфы им отказался открывать ВОТ РЕВИНУ сейф сделал он мне 2е тыс дал МИСИРХАНОВ мне дешевле 6ть лет стоял сейф НУ 1..5тыс дал мне РАБОТАЮТ дело то не во мне а тарабцев НЕТ ЧТОБ спросить у прежнего нач мила ЧТО ЭТО ходит и зачем ТАМ МНОГО ПО ПОИСКУ информации ОН СТАЛ СЛУШАТЬ КОМЕРСАНТА абакумова и ездить запретили ходить не хожу ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОДТАСОВЫВАЛИ чтоб посадить ВОТ ЧТОБ ЭТО ВСЁ НЕ писать я пишу прошу запретить показ фильмов прокурорская проверка и коммисар рекс как не НЕСУЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ нужны фильмы ЧТО ЛОМАЮТ ДВЕРИ БЕЗ суда а прокурор БУКИН говорит всё верно ЭТО ЖЕ ПРИЯТНЕЙ ПРОКУРОРУ ЧИТАТЬ ЧЕМ Лысенко В.Я посматрел материалы КАШИРИНА и так же КАК прокурор ВЕШЕК отказал в возбуждении уголовного ДЕЛА против БОЛДАРЕВА (боятся убъют)он пол района украл НО У НЕГО ОХРАНА ливитин был ЩАЗ не знаю и ВАРТОНЯН они вмести деньги воруют С ДОРОГ откупили М4 и 3тию разгрузочную на сочи ОНИ УЖЕ отмазались да16км платная А ХОТЕЛИ ОНА ДОРОГА И сделать платной И ТРАТУАР откупил БОЛДАРЕВ успел нет точно не знаю ГДЕ РЫНОК дорогу забрал НА ПОДСТАВНЫХ для ВСЕГО ЭТОГО ВАРТОНЯН прикрипил ЧЕРТКОВСКОЕ дерсу ДЭРСУ к верхнедонскому А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ организации НАЧАЛЬСТВО ВСЁ выведено в ВЕШЕНСКУЮ и ДАЛЬШЕ ( ПРЕДЫДУШИЙ глава был С АРОМАТНОГО САД яблок остался его ПУТИН с ФСБ это ЕГО.БОЛДАРЕВ из ДЭРСУ там марионетка ) И ТО НА КАНАРЫ в италию КАНАДУ за счет придприятий а на дорогу денег нет 2а КМ ВОЗЛЕ ПОСАДКИ чтоб воронеж вешви и обратно через КАЗАНКУ НЕ ЕХАЛИ а деньги ВЗЯЛИ С МОСТА нарушив закон убрать транзит с посёлков МЕДВЕДЕВА взяли денег на мост КАК в ВЕШЕНСКОЙ съэкономили нарушив закон И откупили ДОРОГУ вот сей час ВОЗМОЖНО И ЭТОТ прокурор перешлёт все МИСИРХАНОВУ а после возъмет денег у ВАРТОНЯНА и БОЛДАРЕВА веть же прикрыл он их НО ФСБ СМОТРИТ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТО ВСЁ им это и надо ладно я дурак но вы то умные С ЭТОГО Я И НАЧИНАЛ да документы любые САМ НЕ СОЗДАМ то ЛЫСЕНКО ПОПРАШУ любое производство открыть НО ВЫ ДЕНЕГ НА ЭТО НЕ ДАЁТЕ а вот ФСБ КИТАЙ ГОРОДУ это и надо мы тут ругаемся а ЭТО ПИСЬМО УЖЕ ушло на этот факс и интернетом где возможно РОССИЯ ВПЕРЁД СОСТАВЛЕНА по МОИМ смс после я ЕЁ ПРАВИЛ и КРАХ $$$ РАСПАД США вот моя работа ОСНОВНАЯ вы так побочная ЕЩЁ РАЗ у КИТАЙ города ЕГО НАЧАЛЬСТВО создало частное ФСБ по примеру США «промышлиный шпионаж»образно ЭТО ОДНИ и те же люди НО через ГОС ФСБ особенно регион ВАМ НЕ ДАНО ЭТО ПРОВЕРИТЬ . я не знаю что они предпримут ЧТО ВЫ ЗАСТАВИЛИ меня ЭТО написать. МНЕ ПИСАТЬ не ЗАПРЕЩЕНО но не желательно это писать КИТАЙ ГОРОД получит раньше чем прокурор ПУСТЬ САМИ РАЗБЕРАЮТСЯ мне опастность грозит А Я крах $$$ распад США % % на 45 написал ЕЩЁ МНОГО не сделано не написано БОЛДАРЕВ опасность!!! Его защищать будут.мне хана будет ВМЕШАЙТЕСЬ!!!прокурора ОБЛ.выгнали ОН ТОКИНА пытался убрать ЧТОБ меня взять ЗУБКИ ЕМУ то ФСБ выбило ГЛЯНЬте отказной наОЛЕГАсмех один

Petr Schepkin

НАШЕЛ ЗА СВЕТ 84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку