Sergei Hann

зачем мы изучаем в школе истории всех монархов и императоров ?? истории всех государств мира ?? ведь нам 95% людей это ваще не нужно !!и никогда не пригодится в жизни !!

Ответы · страница 4
Зинаидатюрина(Брезгина)

И зачем нам знать, кто были наши предки? Лучше быть Иваном не помнящим родства и нашу историю.

Галина Позднякова

А вот тут ошибаетесь!!!!!) Жаль, что историю или мало изучают, или не берут её во внимание!(((((

Светлана Полывяная

Народ, не знающий своей истории, не имеет будущего, утерявший память, не может предвидеть

Альбина Кабеева

история хоть как то,а вот законы физики..мне лично совсем не пригодились и у каждого своё

Андрей Дробина

Как сказать, история повторяется и кто знает какую роль в "новой" истории ты сыграешь... 🙂

Юрий Бернер

Эрудицию повышает,и сканворды помогает решать...Ъ}} Таблицу умножения многие не знают)))

Владимир Овчаренко

шото я очень сомневаюсь что нынешние школьники знают историю даже росийских монархов

Александр Алеев

А вдруг самим придется стать императором? Не повторять же в этом случае чужие ошибки 😎

Светлана Попова

я тоде удивляюсь и почему меня не спросили, когда составляли школьную программу!!???!!!!

Ольсен Рубина

а чтоб не совершать тех же ошибок! ведь им тоже была неинтересна история их предков...

Насима Жакишева

Надо же учителям показать типа, они нас чему-то учат. Хотя иногда их самих надо учить.

Ирина Ф

История -это древо.Не зная своих корней. не может быть и листьев, сплошной листопад.

Валентина Чилик

согласна-но надо же детям чем-то голову забивать чтоб умных вопросов не задавали

Mansurbek Sultanov

Оно всегда пригодилась и пригодится.если не знаещь историю у тебя будущего нету.

Валентина Шматкова

Вы не правы,Сергей!Человеку всё должно быть интересно,он ведь существо Разумное!

Мальчик Невинный

Да ладно! Я уверен, что кроссворды разгадывают гораздо больше, чем 5% населения.

Альбина Рженёва

Может настанет то время, когда ученики будут выбирать, что им нужно, а пока увы

Ирина Соколова

любые знания могут пригодиться в самый неожиданный момент... проходила .. знаю

А*
Аzim ***

история всегда пригодится ее надо знать ведь она повторяется периодически.

Андрей Урусов

Я не изучал в школе! А читал про них в свободное своё время для удовольствия.