По
Половинка

Отцы!!!! Вы почему своим детям самокаты не купите???? Стоят ваши детки и завидуют....

Ответы
Ле
Леа

Знакомая врач рассказала, сколько поступает в больницу детей и подростков после падения с самокатов. И травмы нельзя назвать лёгкими.

По
Половинка

Это вина родителей, правила почему не рассказали....

Ле
Леа

Далеко не всегда дело в правилах.

По
Половинка

Ага...в пиздеже по твоему....

Wolf Werwolf

мой катается и на самокате и на велосипеде, и вот скоро будем менять самокат потому что маленький стал уже...

Wolf Werwolf

равнодушием и исключением из своего круга общения... пусть и дальше изливает свою ненависть, только уже без меня...

По
Половинка

А если это открытый диалог....неужели промолчишь????

Wolf Werwolf

если это не касается моей семьи и не переходит к реальным действиям в отношении того что мне дорого скорей всего могу предложить спаринг... правда в большинстве случаев мне в лицо не бросают это в открытом диалоге... может потому что при росте 185 и весе почти в центнер это не безопасно...

По
Половинка

Спасибо за ответы.

Wolf Werwolf

Пожалуйста!!! было приятно с вами общаться.

Crazy Snowman

Надо было, заместь велосипеда, который, вскорости же был профукан, купить сыну самокат. И катился бы он!..

Crazy Snowman

Как раз-таки нисколько. На учет в ПДН и ПНД попадают воспитанники совсем других педагогов и родителей

По
Половинка

Другие, это какие????

Crazy Snowman

Те педагоги, что бездарны, у которых нет контакта с детьми, а родители, как уже расписывал выше, заботящиеся только о том, чтобы ребёнок был сыт, обут, одет, и удовлетворяющие все его капризы.

По
Половинка

хоспади......наивный ......

Crazy Snowman

Думай, как хочешь.

Влад Паладин

У нас во дворе три дворовых самоката, катается кто хочет и никто никому не завидует...😀

Да
Дальнобой

Это же дорого! Лучше гироскутер. Задний мост из батиной копейки выдрал и нормально.

По
Половинка

когда ты с пивом , ребенку это тоже дорого...

Да
Дальнобой

Надо ребёнку дарить коньяк.

По
Половинка

Если фантазия бедная....

Ол
Олег

ну да... сидит такой в машине за рулем... и завидует... я тоже бы хотел себе самокат....

По
Половинка

И сидишь ты такой за рулём в машине и .....в пробке....час....

Ол
Олег

а то и больше...

По
Половинка

Так что надо ...самокат....

Ол
Олег

не... уже взрослые... не встанут на него оба )))

По
Половинка

В Сочи даже 100 кг раммовый народ на самокатах....

Ол
Олег

я в деревне живу, у нас пробки актуальны лишь в большие праздники...

Виталий Вилисов

уже успел сломать, починили, катается, просит велик обновить)

По
Половинка

Физ подготовка будет хорошая....

Виталий Вилисов

да и без этого хватает)

Евгений Брунеткин

отсюда ваша и ненависть... у когото получается лучше

По
Половинка

И что??????

По
Половинка

картинок в инете тьма...ищи.....

Евгений Брунеткин

это мои самодельные... в отличие от некоторых губошлёпов

По
Половинка

Ага....

Вячеслав Серкин

Нет проблем внучке купить. Родители не разрешают.

Сергій

Мои дети уже сами покупают то что им хочется

По
Половинка

Знаешь, вот знаю что у детей полные семьи, а такой радости детям не доставляют....

Сергій

Мало ли какие причины, может денег нет, может ставить некуда

По
Половинка

Это отговорки....

Сергій

А может жмоты или все на бухло

По
Половинка

Или безразличие к своим детям ..

Сергій

Бывают и такие

Амид

Я своему харлей купил а не самокат уже вырос

Амид

🖼а когда мелкий был он у мя на квадрате ездил

По
Половинка

Здорово!!!!

Алексей Ухта

Моей 19 и самокат ей как зайцу стоп сигнал 🤣

По
Половинка

вот она о нём тоже мечтает......поверь

Алексей Ухта

Нет точно знаю

Димка

А откуда они взялись, эти детки?🖼

Андрей Литвинов

Я не отец но был случай подарил свой

По
Половинка

Хоть доброе дело сделал !!!!

Андрей Литвинов

Как посмотреть. А если он мне просто надоел

Вячеслав Чистяков

Так-же как и нам мопеды не покупали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Моя детка не завидует стопроц

Добрый

Много раз,а он кимоно захотел

По
Половинка

Имеет право на свое мнение....это здорово....

Дедушка Мазай

Ага, разбежался. Сначала себе

Bo
Bonza

Вашим разбитым коленкам😊

По
Половинка

у вас дорожки хорошие, так что.....безопасность присутствует....

Bo
Bonza

Наколеники подлокотники кострюля на голове прости противоударный шлем

La Testa

Я бы купил, только некому