И"
Игорь "tit@n" Чарушин

Любишь рэп, хип-хоп? Если да, то кого слушаешь? Если нет, то почему?

Ответы
Светлана Колесникова

Мне нравится БАСТА.Но я не фанат этой музыки...люблю разнообразие.И еще мне не нравится,что очень много негатива в словах песен.

K[
Katherine [Verdana'] Anberlin™

Нет,потому что ето полное говно , а кого слушаю слушаю алекса морозовского ,Кстати советую послушать песни .

Elena Oleshko

Не люблю, потому что люблю потяжелее) а хип хоп как то уныло для меня, а реп вообще не понимаю

Юлия Ивашина

Мне нравится не конкретное направление, а музыка, слова. Что по душе, то и слушаю.

Екатерина Коробейникова

не то чтобы люблю. но иногда слушаю.(баста. эминем. снуп. тимбаленд

Р=
Ренато4Ка))) =))

люблю,обожаю,тащусь просто,Chris Brown,Lil Wayne,B.O.B,Bow Wow,T.Pain ну и т.д))

Лариса Заева

LilWayne ),, и Серёга, кое что) ...и "Многоточие", ...и Гуфа слушаю 🙂

Ruslana Lasiene

нравятца все стили музыки ,но больше предпочитаю класику

Евгения Хохлова

не слушаю не люблю не нравится-объяснений не требуется

Ви
Виолетта

слушаю,но кого-не знаю..просто у сына в машине играет...

Настюша Маями

Хип-хоп люблю.Обычные нарезки.примерно как "ДапСтеп"

Даша Шевякова

Это от настроя зависит, не могу сказать точно)

Юлия Кантур

я не понимаю это , ну мне Баста нравится и все

Женя Билак(Белоножко)

слушаю все -не в стиле проблема а в качестве

Мария Никитина

нет. объяснения тут не нужны. это дело вкуса

Людмила Минкевич(Калинчева)

не слушаю, наверное живу в другом ритме.

Irina Lorens

слушаю все подряд. по настроению.

Оля Миронова

Не люблю, потому что рок слушаю

Ella Shteinke

Дима Карташов нравится очень)))

С5
Сергей 555

рэп слушаю,более не матерный