Мария Терских

А я вот "Том и Джерри" сейчас смотрю, а вы что смотрите?☺️

Ответы
Илья

Смотря в какое время, почти часто смотрю 2х2 особенно в 1 30 ночи, там показывают Смертоносный бой насмерть. Причем в середину не вставляли рекламму.

Мария Терских

А я по интернету смотрела)

Илья

Я по интернету как раз Царь горы смотрел, т.к по телеку слишком позно показывают,в 3 часа ночи чтоли или в 4

Вячеслав Новиков

недавно доктора кто смотрел.но в большинстве люблю больше фильмы чем мультики.

Trizzzi@Андрей

Да здравствует "Рожденные в СССР" Ну или наше поколение ) Какую серию смотрите ?

Мария Терских

Ой,не знаю,какая) честно говоря,никогда не напоминала номер серий и название их,просто смотрела и всё)

Trizzzi@Андрей

я не давно Покемоны смотрел )

Trizzzi@Андрей

я не давно Покемоны смотрел )

Владислав

Эх, ностальгия, последний раз лет 20 назад смотрел, нужно как то посмотреть.)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чип и Дэйл спешат на помощь! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мария Терских

Я даже и не помню, КАК???)

Мария Терских

Да года три уж точно) правда захожу не всегда сюда)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого! 😮 Точно давно! Я с февраля этого года.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто у такой красивой и молодой девушки наверняка в реальности много дел, нежели здесь сидеть.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Я бы не дал скучать...

Денис Бондарь

Собиратель душ. А том и Джерри мультсериал крутой. До сих пор смотрю. Мне 19

Вадим Яковенко

Сейчас смотрю на этот вопрос, собираюсь посмотреть сериал Мистер Робот

Мария Терских

А я смотрю кармадонское ущелье,10 лет спустя после гибели С.Бодрова младшего.

Вадим Яковенко

И как? Что побудило тебя его посмотреть?

Мария Терских

Наткнулась на видео,решила посмотреть.

Вадим Яковенко

Вижу Вам он не интересен, раз Вы с легкостью отрываетесь от него.

Мария Терских

Да почему же.... Я уже третий док фильм смотрю за второй час)

Вадим Яковенко

И много Вы с них запомнили?

Ан
Андрей

"ШОКИРУЮЩИЕ ВИДЕО С ЮТУБ! НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!" так и написано..)

Женя

А я читаю вопрос Марии, вот ещё ну погоди советую посмотреть)

Рамиль Гараев

как заработать миллион и не спрашивать в долг книгу читаю)))

Kirito Kun

я уже посмотрел свое аниме меня чуть не блевануло на экран

Виталий

Любимый фильм, Зеленый слоник. Рекомендую к просмотру

ага, заставит пересмотреть взгляды на жизнь

Сергей Уткин

"Утиные Истории". Чем еще на работе заниматься-то 🙂

Лиза Панкратова

отличный мультфильм смотрите) а я вот не смотрю тв

ДА
Денис Алексеевич

Вау, тоже надо посмотреть, а то с детства не видел)

Айнур Ризванов

Том и Джерри зачёт!)) сплю в газельке на работе

Ra
Rasena

ментовский сериал,где играет Максик Щеголев

Егор Филимонов

Я телевизор не смотрю, но мультики обожаю

Мария Терских

Так а я и не по телевизору-то смотрела)

Егор Филимонов

Ну а мое свободное время убивают игры, сериалы и фильмы, на мультфильмы к сожалению времени нет

Сергей Такмовцев

фильм года - Грязная мать обосранные дети

Lego

Цирк бабочек, хорошее кино... с подтекстом