Александр Ясноокий

Романтичный режиссерРепликой разбил раздор.Ревизора растерзал.Разом разогнал …….?

Ответы
Евгений Попов

Всегда чего-нибудь нет,-
Чего-нибудь слишком много...
На все как бы есть ответ -
Но без последнего слога.

Александр Ясноокий

Согласен, Евгений, мне эта загадка очень дорога

Евгений Попов

жизнь

Александр Ясноокий

Согласен

Татьяна

Интересно !))А еще у вас есть произвидения, начинающиеся с одной буквы?))))

Александр Ясноокий

Книга ваша мне не нужна, у меня своих хватает, а вам гений я посоветую быть серьезнее.

Татьяна

Это банальный ответ!Но я так не подумала, хотите, будьте гением, профессионалом, лауреатом Нобелевской премии, просто люди-лицемеры!)))

Александр Ясноокий

Татьяна ,неужели вы подумали, что только такие ответы у толпы? Есть, разумеется и другие: Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно) - Сейчас так много самопровозглашённых гениев, особенно в театральной сфере, которые, от скудости ума своего, не находят ничего лучше как поставить Чехова при помощи одного голого "актёра" и стула", а тех кто данное действо не приемлет обвиняют в непонимании и скудости ума. Насчёт скудости, надеюсь оно к вам не относится. - ГЕНИЙ! Это кто гений? Вы? - Гений от скромности не умрет ё-мое! может спустишься к людям и поговорим просто по душам. - И кто же этот гений...? Ну Малевич со своим квадратом ладно...кучка с умными рожами потирают подбородки и рассуждают.... а ты что за гений ?... - И не стоит гению с гнидами всякими связываться!)) - В гении вы сами себя произвели? - А гений вы? а то другого кто бы был в курсе я не наблюдаю) - Александр))вы на свои загадки посмотрите))это же умора и стеб)по-другому не назвать) - мдааа ууж))) - НУ И САМООЦЕНКА - А вы гений???????? - Ну с гением вы переборщили! - ничо...переживу как нибудь - надеюсь это вы не про себя!? - я смотрю у вас и с самооценкой все в порядке - вы не пробовали попроще с людьми общаться-может они вас тогда поймут лучше - постойте, Гений, не умирайте!! как же мы тут, одни, без Вас.. творите на радость потомкам! - ..куда нам до Вас!...гениев,,, - ХРЕНЬ БЕССМЫСЛЕННАЯ - САМ ПОЧИТАЙ И СПРОСИ КОМУ НРАВИТСЯ. ДУМАЮ МАЛО ТАКИХ - Гений? Ооо..даже так?! Ну Вам видимо виднее... - ну простите, ГОСПОДИН ГЕНИЙ! Хорошо, что не бог! Но все равно- не гневайтесь! - ВАУ!И ЧТО ЖЕ ТАКОГО В ВАС ГЕНИАЛЬНОГО?ОСМЕЛЮСЬ СПРОСИТЬ. - Вы не страдаете.. от своей гениальности? - зачем вы забивайте головы людей ненужной вышенаписанной информацией? - даже читать эту лабуду не буду - мне неинтересен ни ты, ни отклики тебе подобных. ПНХ, я от тебя устала. - Этот янсноокий наверное не в себе

Татьяна

Понятно всё с вами, советую не заморачиваться....)))

Александр Ясноокий

Пытаюсь

Надя Чер

Комичный кот катится к коромыслу коровы королевской крови.........?

Надя Чер

Разбейся

Миша Фадин

И что?? Проверка на то сколько людей умеет пользоваться Гуглом??

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.Михаил, эту загадку пока никто не отгадал и Гугл тут ни при чем.

Миша Фадин

Круто я и так знаю что не гений

Lena Черри

...рок-зал. Больше ничего не придумалось:(

Александр Ясноокий

Лена, солнышко ,увы.

Lena Черри

Значит спать пора..доброй ночи! Завтра Решу Ребус

Александр Ясноокий

Отослал

Fàbregas

Я картавлю. Как ни крути не произнесу

Befora

он знал силу кинематографа

Александр Ясноокий

И силу подтеста тоже

Befora

ученый муж

Лора Исаева

ТАК БЫ И ПРИКОНДЮРИЛА !!!!!

Эрика Арамат

Этот Саня уже всем здесь надоел своими дебильными "вопросами". Ну упражнялся бы втихую сам с собою... Так нет - испражняется тупоумием у всех навиду.

Александр Ясноокий

Я двух сук разом убиваю! Приятно убить разом дух гадюг. А в связке еще тьма. Повоюем, господа тупые фарисеи искусства!

Лариса

...русских раздолбаев!

Лариса

А кого? Ну - негры ещё раздолбаи....

Александр Ясноокий

Другое дело. Но слышали бы вас негры

Лариса

Они меня слышали. И русские тоже.

Александр Ясноокий

Здесь есть негры?

Лариса

Здесь? Не видела..... Я живьём орала.

Наталия Мадар

допишите, пожалуйста

Александр Ясноокий

Увы, это не отгадываемая загадка, Наталия

Наталия Мадар

не думаю, ведь тот кто ее загадал, должен знать и ответ

Александр Ясноокий

Логично. Но тайна, должна быть тайной

Наталия Мадар

Человек такое любопытное существо, что если бы ему не ставили преград в виде тайн, то он бы зашел слишком далеко.

Александр Ясноокий

И куда, например? С праздником,Наталия ! Березовых веток нарубили?

Наталия Мадар

У нас рубят липовые ветки, мне не нравится это язычество.

Ел
Елена)

рычащих россомах....)

Ел
Елена)

а гений где ?

Александр Ясноокий

Познакомимся?

Ел
Елена)

хорошо хоть плюнуть не успела ....

Александр Ясноокий

Фифа, солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению! Кстати я председатель Союза Свободных Гениев.

Ел
Елена)

извините , я больше сказки "Тысча и одна ночь " читаю......

Плюшевый Подонок

ого какой сюжет)

Александр Ясноокий

А какой подтекст!

Плюшевый Подонок

жестковатый)

Александр Ясноокий

Искусство требует жертв

Плюшевый Подонок

ну это да...

Олеся

Быть это может.

Олеся

Вы знаете, Гений, телевизор специально не смотрю. А то, что вы написали, просто puhhhhh, как удалось совместить столько совпадений? Вам помогает Ангел ваш?

Александр Ясноокий

Вы сотая, кто отвечает стандартным ответом. Такое впечатление, что народ без телека счастлив. Это шедевр!

Олеся

вас стошнит, я не знаю песню Гагариной, и Евровидение не видела

Александр Ясноокий

Рад, коллега, мне эта муть тоже не к чему

Олеся

Коллега! Вздох глубокий, медленный выдох. Не спугнуть бы его.

Наталия Алексеева

...ротой разбор.

Александр Ясноокий

Размер тоже разогнал, увы, солнышко Наталья

Наталия Алексеева

...рабкор.

Александр Ясноокий

Увы. Ответ нужен?

Лора

ревтрибунал

Лора

ну трибунал революционный

Александр Ясноокий

Ответ нужен?

Лора

конечно

Александр Ясноокий

Принимай ,Лора

Лора

вот когда пишите, так кажется легко, а так думаешь, думаешь и ничего не лезет путного

Эли Шер

аллитерация

Александр Ясноокий

Синоним

Эли Шер

аллитерация. поверь

Александр Ясноокий

Поверю, когда проверю ваш ответ, которого , увы нет

Олег Толстой

прикольно ъ

Александр Ясноокий

Не спорю

Лариса

Развал... ))))

Лариса

Первое что пришло в голову...))))

Александр Ясноокий

Умница!

Лариса

Да ладно, не правильно же)))

Александр Ясноокий

Все равно умница!

Лариса

)))

Анна Павлова (Кожина)

Реп.зал))))

Александр Ясноокий

Красивая

Анна Павлова (Кожина)

Рифма???))))))

Александр Ясноокий

Вы, разумеется и очень романтичная. На край света!

Анна Павлова (Кожина)

Благодарю,за комплимент!!!)))))))

Зоя Грунина

скандал.

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Зоя Грунина

разврат ну или развал.

Зоя Грунина

а что?

Александр Ясноокий

Это вопрос