Максим Евгеньевич

Какая фамилия была у автора «Ревизора»? Ответ не тривиален.

Ответы
Читатель

Н.В. Гоголь (Яновский), но саму идею Гоголю когда-то подсказал А.С. Пушкин

Максим Евгеньевич

Браво! Исчерпывающе!👏👏👏

~L
~Eva Lansca~

В школе научили , что Гоголь Николай , но по другому и не знаю .

Pələng

Николай Васильевич Гоголь

Ва
Василиса

Не Гоголь что ли

Ва
Василиса

Вот ты Медоед, совсем или не совсем?)))

Максим Евгеньевич

Не совсем. Посмотрите в Википедии. Это интересно.

Ва
Василиса

Так вы поделитесь сутью кратко) по желанию конечно

Ва
Василиса

Благодарю))))

Татьяна Юрченко

Медоед?🤣

Татьяна Юрченко

Ура! Ла - автор " Ревизора"🤣

Татьяна Юрченко

Зрительские симпатии???? Ура))))))))))))))

Владимир Кириллов

Яновский.

Максим Евгеньевич

Вот! Фраза : Помните, как у Пушкина в «Капитанской дочке» ? Человек замерзал , а Гринев ему помог и это спасло Гриневу жизнь, но Гринев , делая доброе дело не знал, кто перед ним. Он просто исполнил свой долг благородного человека» работает на 100%...

Владимир Кириллов

Отнюдь. В реальной жизни это не работает.

Максим Евгеньевич

Работает на 200%... Раньше постлянно пользовался, пока статуса не было.

Владимир Кириллов

Я много кому помогал. Не срослось.

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Я кому не помогу, потом возвращается сторицей.

Павел Гурович

Гоголь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гоголь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Картинки по запросу Яновский
ОписаниеИ́горь Серге́евич Яно́вский — российский футболист, полузащитник. Википедия
Родился: 3 августа 1974 г. (возраст 44 года), Владикавказ
Рост: 1,87 м
Позиция: Защитник..................он автор?????ты гонишь..)))))

Максим Евгеньевич

«Никола́й Васи́льевич Го́голь (фамилия при рождении Яно́вский, с 1821 — Го́голь-Яно́вский; » Википедия.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а с чего решил что Яновский автор???где доказательства?

Максим Евгеньевич

«Где доказательства?» прямо как в том некогда нашумевшем фильме))).

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Красная жара)))смотрел....а где факты в авторстве Яновского?

Максим Евгеньевич

Яновский это Гоголь и есть. Гоголь придуманая его отцом фамилия.

О*
Оксана *

Гоголь

О*
Оксана *

??? Удивили. Совсем не в курсе.