Ольга Федоренко

А можно спросить кто нибудь смотрит программу ревизор? И как ВАМ

Ответы
Илья Сведюк

Они там,за бугром,считают себя цивилизованными и поэтому не перенимают как обезъяны все инородное..А у нас все что из-за бугра перенимают без разбора. Потому и считают россиян людми темными.

Ольга Федоренко

да точно

Алексеевна ...

рассказали на работе, что такая существует и приезжает к нам в город. смотрела. передача хорошая, только после её просмотра вы ни в одном ресторане кушать не станете

Ольга Федоренко

а типа ты на кухне когда готовите лук морковь капусту не роняете?

Алексеевна ...

у меня руки не из жопы растут и мясо с мухами и тараканами не хранится

Ольга Федоренко

молодец

Смена Мерности

Я. Люблю эту передачу. Она помогает мне исправлять свои ошибки в быту. Интересная передача на мой взгляд. Рассказывает о правах человека в тех или иных ситуациях.

Павел Кручинин

Ревизорро? Я посмотрел и заявил, что я б ей вдул. Жена заметила, что она не в моем вкусе. Подумал и согласился. На этом опыт просмотра закончился.

Ольга Федоренко

прикольно 😄 привет жене

Павел Кручинин

Ага от Ольги Федоренко, конечно. Ни разу ну удивится

Ольга Федоренко

ну скажи от Фроси Бурлаковой

Павел Кручинин

Дуни Кулаковой

Ольга Федоренко

ты прикольный

Павел Кручинин

Не секрет.

Сергей Субботний

Сборище амбициозных хабалов, умело спекулирующих на ограниченности обывателей. А сами-то они ничего делать и не умеют...

Док-Р Хаус

с еленой летучей?у неё появился достойный конкурент, мальчик будет проверять торговые точки и рынки, побьют их .....

Ольга Федоренко

ой не говори

Док-Р Хаус

лупят друг друга и ни как успокоиться не могут

Ольга Федоренко

да вроде пока потихоньку сейчас самогона напьются сало обожрутся и вперед

Док-Р Хаус

лупить из градов по городам...

Ольга Федоренко

ну да типо того

Сергей Пучков

Ревизоро, да прикольная программа теперь я знаю в каком городе в какую гостиницу стоит заезжать, а в какую нет

Сергей Пучков

обидетьСЯ это обидеть себя

Ольга Федоренко

хорошо удачи

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Ольга Федоренко

Спасибо

Сергей Пучков

не за что

Александр Костромин

Не смотрел.) В одной столовой спрашивали, боятся ли они, что к ним приедет ревизор? А они сказали что, боятся.)

Александр Костромин

Это уже УК РФ)

Ольга Федоренко

НЕ ТОГДА ЗНАЧИТ ЗАКРЫТО НА УЧЕТ

Александр Костромин

Так они же без предупреждения, внезапно.) Тогда надо раз и навсегда закрыть)

Ольга Федоренко

значит с большими сумками не пускать а вдруг они террористы у у них вместо камер ОРУЖИЕЕЕЕЕ

Александр Костромин

Тогда надо ставить рамку на входе, и двух дяденек с собаками)

Елена...

Иногда замечания по теме, а иногда просто дурацкие, сама горничной работаю и вижу что во многом она не права

Ольга Федоренко

не знаю она во всем не права пусть у себя покажет квартиру

Елена...

вам виднее

Ольга Федоренко

и причем внезапно

Василий Сидякин

ОЧЕННЬ -БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ КОГДА ОНА ПЕРЧАТКОЙ ПРОВЕДЁТ ПО СВОЕЙ //-----// СКОЛЬКО ТАМ БУДЕТ БАЦИЛЛ

Жду, когда по квартирам пойдет, вдруг и жо шкафов у детей добереься. А то вечно, бешемот приходил

Ольга Федоренко

с Кузбасса

Жара сильная

Ольга Федоренко

сейчас уже нет

Прощаюсь. Нам еще на фестиваль сегодня

Жду, когда по квартирам пойдет, вдруг и жо шкафов у детей добереься. А то вечно, бегемот приходил

Семичастова Елена

Ревизорро... с Еленой Летучей.....которая по стране грязь собирает былыми перчатками?

Семичастова Елена

Хорошая передача...не для частого просмотра

Александр Белый

Однажды посмотрел. Возникло гадливое чувство - смесь негодования и презрения.

Юрий Ефимов

Этих ревизорров хватает в жизни, что бы про них еще программы смотреть

Ольга Федоренко

точно

Л)
Лина )))

иногда..ну есть интересные сюжеты..особенно,если заведения знакомые))

Ольга Федоренко

а ты ее не спрашивал "ЧИСТО"

Галина Завадич

ПРОТИВНО-КУДА НЕ НАДО ЛЕЗЕТ-ПУСТЬ У СЕБЯ ДОМА РЕВИЗИРУЕТ,БЕЗ КУХАРКИ

Ольга Федоренко

ОЙ слава БОГУ нормальные люди ответили я за Вас

Галина Завадич

ВСЁ НЕ УЧЕСТЬ-пусть по магазинам посмотрит,сколько просроченных продуктов и свои всякие прибамбасы по свету и грязи-дома примерит

Ольга Федоренко

у нее еще какой то аппарат а интересно может он грязь от нее показывает 😄

Галина Завадич

ЕЁ В САЛЕХАРДЕ ИЗБИЛИ-совесть надо иметь-чисто и продукты доброкачественные .А волосы с неё падают

Ольга Федоренко

а я думая что она теперь в шапочке ходит простите за бедность речи (С...а)

Галина Завадич

НАГЛАЯ И ПРОТИВНАЯ

Ольга Федоренко

ОК (С......... ) одним словом интересно откуда только она деньги берет КТО ПРОДЮСЕРРРРР

Валентина ***

несколько выпусков видела. бесит она. свою кухню бы показала сначала

Ольга Федоренко

вот и я об этом с....

Богдан Баега

отличная. у меня сын фанатеет. она ему чисто профессионально нужна

Ольга Федоренко

профессионально по чистоте туалетов

Богдан Баега

он в гостиничном бизнесе. там всё важно. хорошая передача

Ольга Федоренко

ну раз в гостиичном то видать туристов много

Анд Асаи

программа??? а телевизор!!! это старьё еще есть у вас??? мне вас жалко!