Агелла Вововна

Почему люди из-за гордости( читай- из-за гордыни) согласны пустить всю свою жизнь под откос? Разве не мы сами выбираем, что нам чувствовать и как нам жить? А гордость- это откуда-то извне. И хорошо еще, что это чисто личное убеждение, а если нет? Ну, гордый человек, обиделся- живет всю жизнь один, например, и что? Несчастен, ноет и тд и тп- зато гордость при нем...

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не стоит путать "гордость" и "гордыню"! Это совершенно разные понятия!!!

Агелла Вововна

Думать)))

Никита Козлов 78Rus

Вот пусть и думает! Поддаваться искушению или оставаться человеком!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Агелла Вововна

Спасибо, и вам!!!

Олег Сошников

Все на самом деле глубже чем гордость или обида.

Агелла Вововна

Ну , не усложняйте

Bлaduмиp

да глупо как то согласен все больше не буду)))

Агелла Вововна

😊 ну вот, хоть один одумался))

Bлaduмиp

да хочу теплого чая и горячего взгляда 😊 ничего не перепутал? 😊

Агелла Вововна

Видимо, нет)

Bлaduмиp

😊

Валерий Спиридонов

Что-то не новогоднее у вас настроение...

Агелла Вововна

😇 какое есть

Валерий Спиридонов

Радости и счастья в Новом году.

Агелла Вововна

Спасибо, и вам!

Ворон

Гордый и ноет? Как то не вяжется. )))))

Агелла Вововна

Бывает и такое .Временами.

Юрий Ванеев

Приём...:!!! Агелла! Знать при ём...:!!!)))

Игорь

гордый ныть не будет)))

Игорь

смайлик какой то не очень веселый))))))))

Агелла Вововна

Нормальный. А мне кажется- вы троллить начали)

Игорь

я???давненько не занимался таким.хотя одного хохла сегодня упакал,сбежал он от меня)))))))))))))))

Игорь

я не ангел,крыльев нету)))))))))))))