No
Nova

Какой у вас есть косяк детства, которым нестыдно поделиться)?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

в школе потоп устроил, и на уроке питарду взорвал

No
Nova

Ужас какой )) тебе надо мемуары писать )

Юр
Юрий

Помню ещё мы с поцанами ларек реально хотели грабануть. Другану брательник настоящий револьвер дал погонять. Мы уже дождались пока стемнеет, дверь приперли сзади чтоб не продавщица не выбежала. Хорошо что очканули и не пошли до конца. А то б я не знаю где бы сейчас был))

No
Nova

Жееесть ))) у вас наверное еще много таких историй))

Юр
Юрий

Да не очень, просто я где то до 9 класса с хулиганьем шлялся. Вот недавно встречался в ними. Один от дезоморфина крякнул, другой сейчас крышует маршрутки у нас в городе, ещё один сидел 3 года. Зато прикольные ребята))

No
Nova

Надеюсь, ваше настоящее будет получше, нежели чем у тех ребят )

Алена Король

Сломала огромный карточный замок старшего брата

Ed
Edmont100

а у тя своих мало, у других просишь поделиться?))))

No
Nova

Ну интересно же послушать, кто как косячил)

Ed
Edmont100

вот ты мне скажи, на аве демонстрация мышц руки или груди?

No
Nova

Где ты там грудные то видишь?) руки уж)

Ed
Edmont100

ты права, на руках больше((( )))

Сергей Мустафин

варил кукурузу на плите в пластмассовом ковшике

Вася

одного понять не могу, нафига тебе такой бицепс?

No
Nova

Ну сплитом назвать сложно, у меня тренировки делятся на низ и верх )) то есть чередую, один день низ, следующий верх ) и каждый день утренняя часовая Кардиотренировка )) в общем силовая тренировка 6 раз в неделю, утреннее кардио - 7)

Вася

если поделила (хотя бы на низ и верх), то значит уже сплит. Молодчина, давно занимаешься?

No
Nova

Ну под сплитом чаще подразумевается деление мышечных групп на их прорабатывание в разные тренировочные дни ) обычно бывает день рук, день плеч и тд )) ну, отчасти и у меня сплит ) но не такой детальный )) любительски лет с 15) более серьезно - год))

Вася

сколько одна тренировка по времени занимает?

No
Nova

40-50 минут силовая ) сразу после нее кардио 30 минут )

Антон Попов

Я как то воровали булочку в магазине и сточил ее

Евгений Пинегин

стукнул куском льда друга.. ну извинился вроде

No
Nova

Ну раз извинился, то это меняет дело 😄

Всеволод Аркадьев

Нету таких, я был просто идеальным ребёнком))))

No
Nova

Ахах) не буду больше ) ну ты же старше на целых 8 лет 😄 а в угол за что ставили тогда?) 😄

Всеволод Аркадьев

В 27, 8лет уже не кажется такой огромной разницой) за слишком хорошее поведение... Да много чего было, просто прям забавного ничего так и не припомню..

No
Nova

Ну, если что вспомнишь - пиши)

Всеволод Аркадьев

Хорошо... Пойду вспоминать... В кровать...

No
Nova

Да, тоже ложиться собираюсь )

Артём Свотин

так сразу не вспомнишь, но косяков было много)

Олег Вакулин

Их было так много, что я и не помню ни одного)

Хеди Visingirieva

В школе у продавщицы стырила лак для ногтей.

Алексей Ковальчук

мне стыдно вспоминать не то что бы делится.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в детском саду я облился гороховым супом 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну вы бомбанули))) это было тогда а сейчас то что не так ахах где эти девичьи паровозики ахах 😎 😄

No
Nova

😄 ну значит, пришло время снова ходить как король государь животом вперед ) 😄 вдруг снова будут бегать за тобой )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тогда при себе уже нужно иметь мешочек с золотом тогда только поведутся ахах!а я увы не богат)

No
Nova

Нуу не всё же смотрят на золото в мешках)) хотя, в последнее время это становится все более актуальным )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот о чём я и говорю,ведётся тотальная охота на деньги 😎

Denis Govoruskin

я как то в школе с 3 этажа в сугроб прыгнул)

Фазил Нигматжанов

Я побрил кактус и поставил в учительскую

No
Nova

Увы нет)) в садике ее всё таки кто то стащил )

Фазил Нигматжанов

Еше интересные истории есть

No
Nova

Да их много )) долго тут писать )

Фазил Нигматжанов

А вы куда спешите или не интересно

No
Nova

Вставать просто завтра рано да и спать собираюсь уже )

Виктор Маковецкий

я ел из помойного ведра когда мелким был

No
Nova

Боже) да ты действительно космический мужик))

Виктор Маковецкий

это еще что меня трактор чуть не задовил дедушкин я падал с телеги большие на которых сено возили на меня падала лапа от гредера установка для погрузки сена меня собаки кусали с петухами во дворе дрался имею виду птицу газовый балон на меня упал после того как я в погреб сволился и так далее с дома убегал вообщем детство как у всех а тя есть такие касеки

No
Nova

Офигеть )) натерпелся, значит )) ну высоким уровнем травматизма я тоже отличалась) и стаканы кусала, и на гвозди обеими ногами наступала, и вену вспорола о бетонный блок, который под водой не было видно ) но теперь я понимаю, что это еще цветочки, по сравнению с тем, что было у тебя ) еще я в детсаду постоянно за поведение в углу на тихом часу стояла, как и в начальных классах)

Виктор Маковецкий

не когда не унывай и люди к тебе потянутся ))

Kleric Aleksander

я выпиваю с 13 лет - не стыдно, но косяк!!!

Rodrigo Palasios

удирал от мусоров на жигуле в 13 лет

Rodrigo Palasios

да , ну каждый в такие годы творил

Асланбек Казахстан

У меня в детстве не было его

Компания Дст

мышц таких как у тебя нет! 😞

No
Nova

Ай яй) что мешает нарастить?)