Freezing Moon

Какого мифического или сказочного персонажа вы бы хотели убить и каким способом(подробности)?

Ответы
Игорь Светлов

Телепузиков! Сначала антенки переломать, потом разбить экраны, расчленить, сложить в кучу, поджечь и бегать вокруг с бубном и кричать "еще! еще! еще!"

Евгений Гришин

я бы их в красную книгу занес и в какой нибудь отдельный уголок определил вот было бы прикольно фото с драконом или минотавром

Алексей Михайлович Ловкачёв

Мифическое животное? А зачем его убивать, может его лучше поймать и тогда можно срубить мифическое кличество бабок...

Журавлёв Сергей

Убивать ни кого бы не хотел. А подружиться было бы не плохо с гарынычем(я курящий)пускали бы вместе дымные колечки 😄

Maks Tihon

Мочалку( смылить), семью Адамсов отправить без скафандра в космос, Машу пусть съет наконец то Медведь

M*
M***$

А зачем? Их в мифах уже поубивали. Разве что контрольный высрел в голову этих чудовищ!

Дмитрий Косьяненко

Они уже в прошлом. А тебе подробности-то зачем? Фильм ужасов снимать вознамерился?

Алексей Карпеев

ну уж нет, это какой то приват танец уже получится, да еще и постскриптумом..

Александр Морган

Змея Горыныча. Отсёк бы ему головы и сделал бы из них превосходные трофеи!

Станислав Андреев

минотавра,я бы зашёл некуда не ходил и вышел он с мголоду сам здохнет

Александр Московский

убить? )))) не наш метод, а вот внести изминение в геном без проблем

Виталий Сюзев

Кащея бессмертного, а способ изложен в сказке... вопрос - какой?

Владимир Синельников

Боже упаси меня от таких желаний! Все имеют право на "жизнь".

Дмитрий Бояновский

Горлума. Травматическим отсечением мошонки и гениталий.

Александр Протасов

кащея. а каким способом, фиг знает - он же бесмертный...

Игорь Иванов

Змея горыныча, отрубить ему все головы поочереди:-)

Дмитрий Бурлака

Среди людей легче выбрать объект для уничтожения.

Андрей Юдин

я бы хотел убить зайца в ну погоди я бы взял яд и ...

Игорь Марков

со сказачными лучше не связываться...хлопотно это

Виктор Швед

кентавра ... жестко , и еще бы шашлык приготовил ))))