Ник 137

А правда, что гинеколог - это человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость ???

Ответы
Любовь Теселкина

Это случайно не сфинкс моя любимая порода кошек. А на счёт вопроса я не знаю нормального человека, который будет злорадствовать по поводу того, что другой заболел. Потому что нормальный человек будет сочувствовать другому."именно поэтому мы и люди".

Ольга Уваркина

сколько тогда у нас маньячек-гинекологов (т.к. женщин больше) по таким понятиям. Я думаю нет-однозначно! В жизни множество других способов получать УДОВОЛЬСТВИЕ!

Айна Егорова

ну и какая там радость7 да ему нужно молоко за вредность давать Он бедняга работает постоянно в темном, влажном, жарком помещении...да еще и вниз головой.

Светлана Максимова

Кому как повезет и в радости. А гинеколог ищет не проблемы(с ними к нему приходят)-он оценивает здоровье

Марат Досмухамедов

...как в похоронах стоматолога, которому установили памятник в виде зуба можно найти что-то смешное...)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

в семье кукушкиных отец-гинеколог,сын-гинеколог,дед-гинеколог...никак наглядеться не могут..

Валентина Ки

это смотря у кого какие цели))))))) почему-то мужчины идут в геникологи, чё они хотят там найти?

Берик Ешимханов

будет вернее так, он следит за тем чтобы радость не переросла в огорчения=)

Svetlana Hannolainen

Радость не имеет места в теле физическом, радость - это состояние души!!!

Алёна Забелина

радость каждый находит по своему,...но на твой вопрос можно ответить-да

Юрий

не приходилось быть в роли гинеколога, так чно ничего сказать не могу

Оксана Кислянская

Совершенно не совместимые понятия.

Антон Зорин

Студентом почти год работал в смотровом, поверь проблем больше)))))))))

Екатерина Потоцкая

Ну насчет радости я бы с Вами поспорила но удовольствие это точно..)))

Сергей Волков

2 вопрса с однозначным да, жаль что они не тобой придуманы, а то 5+

Надежда Клевакина

Похоже на то. Только находит он чужие проблемы. Но не всегда.)

На
Надежда

к нему идут уже с проблемой, он не ищет он констатирует факт

Юрий Вакатов

У меня есть знакомый Г,,, который тоже испытывает радость!

Дробышева Людмила

Правда. За все в жизни надо платить и за радость - тоже

Татьяна

гинеколог не ищет проблемы, он деньги зарабатывает...

Татьяна Тихонова

спроси у гинеколога и будет профессиональный ответ