Ирина S Россия❤️

Какая, с вашей точки зрения, самая главна черта вашего характера?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Ирина S Россия❤️

Простите, если Вам покажетс грубым мой ответ-вопрос!))) Вы идиот?)))))

Nikolai Garskov

Я никак не доберусь до этой точки. Она все время отодвигается в прпостранстве и предлагает на себя взглянуть пошире. Меняется ведь человек, начиная понимать, что не всегда дважды два четыре!)))

Nikolai Garskov

Конечно, если чувства юмора нет ни грамма. Но как бывает иногда приятно умного собеседника найти и тонко пошутить друг над другом.! Короче, чего я Вам объяснеяю? Здесь девяносто процентов пользователей не понимают вовсе суть и смысл сарказма.)

Ирина S Россия❤️

Сарказм и тонкий юмор не одно и то же.

Nikolai Garskov

Вы МНЕ будете еще объяснять? До свидания! Общаться с Вами дальше не имею не малейшего желания!(((

Ирина S Россия❤️

🤣 да мне плевать на ваши желания!))))

Nikolai Garskov

Совсем грубо и по дурацки! Ай яй! 😜

Александр Оршанский & Briankinnetik

я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. И потому мне наплевать на всех. Кроме очень близких.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Это другой вопрос, а был только один.

Ирина S Россия❤️

Да, это мой второй вопрос!) А у вас лимит?)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Родители сын и партнер. Элукаслане у нас называется, спутник по жизни. Все прочие, вклчая близких и дальних родственников, приятелей не имеют прав лезть в жизнь и на что-то рассчитывать.

Ирина S Россия❤️

Они не имеют права на что-то расчитывать, а вы имеете право интересоваться их жизнью?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Я не интересуюсь ничьей жизнью. Я выше написал. У вас нехорошо с пониманием текста. Я никого не учу, не даю советы, поскольку не готов за них отвечать, не решаю чужие проблемы, ибо каждый важен сам себе, и это дебильное: везет же тебе... Да, везет, потому что я выстраиваю свою жизнь и не пуска/ на самотек даже воспитание сына. Я работал, а потому теперь мне просто. Он сам может. И сам делает. А как там у других-это их жизнь и их правила.

Ирина S Россия❤️

Вы всё очень понятно объяснили! Я всё поняла!)))🙂

Светлана Бульская

Самую главную не назову...Характер есть или его нет.Вот это важно.Своих в беде не бросаю.Чужим не делаю зла.Управлять мной не позволяю.)))

Ирина S Россия❤️

Когда мы за глаза обсуждаем кого-либо, можем сказать, она вредная, или она добрая, или она щедрая, т.е. одним словом определяем главную, очевидную для всех, черту характера.

Светлана Бульская

А вредная может быть и доброй,и щедрой...Человек вообще неодинаков со всеми.

Ирина S Россия❤️

Да никто с этим не спорит, но..... тем ни менее, про вредную все так и скажут, вредная, потому что её вредность затмивает всё)))

Светлана Бульская

Я останусь при своём мнении)))Мнение у каждого своё)👋

Владимир Ефимов

У человека не может быть самой главной черты характера, ибо человек сам по себе Вселенная.

Ирина S Россия❤️

Ок, философ!))) Но.... всё-таки мы других людей (не себя любимых конечно)))) определяем довольно краткими определениями, не углубляясь в философию.))) Мы говорим: этот жадный, а тот ленивый, а этот трудяга! Видимо, всё же, какие-то черты проявляются ярче остальных.

Дмитрий Кибо

Отличный характер, без всяких там черт и самое главное, он у меня чертовски скромен

Балбес

Какая у балбеса может быть точка зрения, кроме одной: Если я не прав, то кто же?😱

Олег Блинов

Упрямство. Самая лучшая и самая худшая черта моего характера

Олег Блинов

Того, что со мной долго мало кто может поддерживать какие-либо отношения. остались только самые устойчивые

Олег Блинов

Да я и не против. Привык уже. Люди приходят и уходят, а кушать хочется всегда

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...Интроверт я...))))))))))

Алекс Венцель

Верно, в молодости мечтал стать разведчиком, но не прошёл по зрению...)))))))))))

Алекс Венцель

Сначала музыкантом, потом работал на ТВ звукорежиссёром, а потом выучился на инженера...Закончил трудовую деятельность предпринимателем...

Алекс Венцель

Он помогал мне выжить...

Ирина S Россия❤️

👍 вы не пропадёте!!!

Алекс Венцель

Пропасть точно не пропаду, голова на месте и руки из нужного места растут...

Александр Зайковский

ммм..., напрюмер, шчитаю опечатки - невежливостью...)))))

Ирина S Россия❤️

Это не черта характера. А если, это намёк на мои опечатки, то приношу свои извинения, у меня очень плохое зрение.

Александр Зайковский

ммм..., ну..., заметить намек это Вам не помешало))))), извинения, впрочем, ни к чему...))) - не пойму...( это из прошлого Вашего высказывания) )))))))))

Александр Зайковский

)))) совсем нет...))))), но..., памятлив...))) и, Вы уж извините, люблю поддеть..., стараюсь необидно...))))

Ирина S Россия❤️

Странный вы человек. Всё хорошо, не переживайте.

Ва
Валентина

Терпимость, по отношению к другим, иногда с юмором....

Tofik Aliyev

пожелать всем добра, даже врагам и недоброжелателям

Екатерина Я)))

Сама доброта и наивная дурочка... Всё в сказки верю...

Со
Сократ

Ирчик!!! Это бред.Все черти моего характера главные!

Ал
Алекс

Принципы , через которые я никогда не перешагну .

Ал
Алекс

Да , это главное в человеке . Не продажность .

Рафидин Меджидов

Да кто её знает,какая из них главней.................😁

Slavisha Barkovic

Самая главнА-прямота)).И занудство еще,вспомнил.

Рая

непоседа, хоть на фото сижу, но это на мновение)))

Angela На Метле

могу на хрен послать - могу промолчать😌 😁

Галина Марунич

довеpчивость и жалость, хотя далеко не дypа )))

Галина Марунич

так ..это nотом...а в данный момент именно так )))))

Галина Марунич

нееее...я с собой согласна ...да и ладно )))))

Ирина S Россия❤️

Это очень хорошо, что вы живёте в согласии с собой!)