Alex Pato

что легче 10 кг железа или 10 кг ваты?

Ответы
Dikei Dikei

одинавока в вот вата обьёмнее и в ней возду соответсвенно 10 кг спресованной ваты будет весит также как и железо но ростянутой будет легче ))

Лис@ня

Теоретически одинаково, но я тут читала весьма убедительное доказательство, что железо тяжелее )))

Daniel Manoylov

Одинаково весят. Но если эти весы поместить в вакуум то вата перевесит. Физика 7 класс

Ол
Олёнка

10 кг железа занимает меньший объем... легче хранить и нести... вес один )

Ольга Сукачева

Думаю одинаково, никогда не взвешивала, у меня нет ни железа, ни ваты.

Елена Филистеева

всётаки. вата. упав на ногу кажется легче, а в общем, они одинаковы

Angus Deluxe

давай ты поднимешь сначала железо, а потом вату и мы посмотрим

Марья

Я втакие вопросы отвечать.роде не блондинка, чтобы на

Павел Морозов

по весу одинаковы, по объему разные они

Татьяна Крят

...твою мать...тут одни метрологи сидят?

Люба Чупринина

больше ваты, меньше железа по объёму.

Любовь Янска

Странно,что это кого-то интересует...

Бекзод Юсупoff

ну понятное дело, железо конечно 😄

Зоя Труфина

легче на этом не заморачиваться

Афелия Афтандиловна

вы покупаете или продаете!??))

Лилия Ким

одинаково только объёмнее

А*
Ангел *

чего не знаю, того не знаю..

Денис Великоростов

вату несешь...голове легче

Василий Кириченко

10 кг., они и в Африке 10 кг. 😉

Виктор Ерзиков

килограмм он и в Африке кг