Androider(Андрей)

И Наградою нам, за Одиночество - дОлжен встретиться ...кто-нибудь?

Ответы
Та
Татьяна

Кого-нибудь не надо. Это будет не награда, а наказание. Должен встретиться тот самый единственный, который лучше всех.

Androider(Андрей)

Слов из песни Высоцкого не выкинуть! 🙂

Гребцова Лариса

очень надеюсь, может быть эти слова пророческие для каждого, только надо подождать чуть-чуть

Светлана Рыжкова

при такой формулировке и встречается кто -нибудь, а тот кто нужен...

Androider(Андрей)

Значит Вы ничего не поняли...

Ви
Вика

А если одиночество заменить свободой будет легче! Попробуйте

Светлана Бульская

Пусть встретится тебе ни кто-нибудь ,а твой родной человек.)

Майя Петрова

Было бы за что награждать. Но встретиться может

Лара

должен !!! значит встретиться! 👍 🙂

Androider(Андрей)

Вера умрёт после меня, вернее Никогда.

Лара

👍 😲 😄

Лё
Лёка

Кто-нибудь? -Уж лучше голодать... Омар Хайям

Androider(Андрей)

Зачем цепляться к словам? Тем более в гениальных стихах Высоцкого!

Татьяна Шарова

Кто-нибудь не должен и что попало - тоже!!

Androider(Андрей)

Вы ничего не поняли.Я знал, задавая вопрос, что до этих слов докопаются...

Анжела Мартиросян

Думаю да но надо шевелиться самому

Наталья Лымарь

только что-то не встречается...

Лора

Должен, но не встречается.

Дарья Иванова

ох... сомнительно как-то...

Дарья Иванова

ну вам-то еще встретится...

Марина

не факт