Миша Белов

Если бы существовали такие таблетки, которые придавали чувство послевкусия и удовольствия.
Например, чувство после съеденного шашлыка или чувство после поцелуя, чувство после мужской драки, чувство после веселого танца, чувство после дождя, чувство после занятия любовью. Как вы думаете, имели бы спрос эти препараты ?

Ответы
˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Развилась бы зависимость ... и что тогда? Думаю большинство всё же от них отказалось.... и я в их числе))))

Та
Татьяна

нет...ведь мы и живы благодаря эмоциям и положительным и не очень..)))

Миша Белов

вы не хотите испытать чувство после мужской драки ?

Та
Татьяна

не..я не конфликтна...)))..но испытать чувство к дерущемуся способна..))))

Милена Эртман

такой же как на все заменители как например на вибраторы

Галина Голышкова

не пью таблетки, не использую их уже 20 лет..)))

Т(
Тереса (Лида)

Наверное, да. Хотя бы для "прикола".

Daemon Mortuus

Нет, заменители это совсем не то

Валентина Максименко

нет-всё должно быть природно

Олег Вьюгин

а наркота же имеет спрос...

Иг
Игорь

думаю, что да..))

Не
Незабудка

зачем, и так протезных ощущений выше крыши.