Олег Юдин

есть в памяти фильмы которые понравились ? джон картер, принц персии ,аватар ,троя, есть что то подобное на что не будет жаль потерянного времени ?

Ответы
Наташа Тарасенко

Один дома, Няньки(старый фильм), Титаник, Значит война, 8 первых свиданий,, Хатико ну и ещё пару десятков фильмов))

Алексей Савин

да я вообще не жалею времени которое трачу 🙂 ведь я его трачу со смыслом 🙂