Ιακώβ

Новые факты СИСТЕМНОГО применения допинга спорстмЭнами США при участии МОК 🖼 Слева на фото в заголовке вы видите ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение МОК на применение М. Картер сразу нескольких запрещённых в спорте веществ: 1.Медрол доуз 2.Вилантерол 3.Депо медрол. Любой, имеющий мозги и характер спокойно и системно, как щенков, вывалял бы МОК в фактах! Но деградировавшие вороватые шестерки могут только извиняться в надежде на подачку!

Ответы
Наталья

а она значит такая больная что бесконечно лечится и приневзмогая боль учавствует в соревнованиях?

Татьяна Ивченкова

Лечите насморк, уважаемый Иаков))) 👋 И не связывайтесь со мной даже в таких примитивных дебатах... а то ваш насморк перерастет в хронический ринит 😤 😨 😷

Ιακώβ

1. Насморка у меня нет. 2. Уже связался. И - что? Когда пугаться? Тоже мне, жена Ивана Грозного!😆

Татьяна Ивченкова

))))))))) Всёёёёёё убил юмором наповал)))) Сдаююююсь... 🖐️ 🖐️

Ιακώβ

Молодец, слив засчитан. Я и не сомневался! 🤷‍♂️

Татьяна Ивченкова

Мужчина в галстуке - моя слабость... Отчего бы и не сделать вид, что сдалась)))

Фило Софочка

И юристы непродажные в стране перевелись,вот именно шестерки😡

Юрий Арсенькин

Согласен, им всё можно, другим -нет, они угробили честный спорт.