Просто Рита

ЧТО ТАКОЕ МЕТРОНОМ?

Ответы · страница 3
Вера Хляева

прибор для установления точного темпа, ритма. это в музыкальном произведении.

Дарья Кобзарева

устройство, помогающее установить правильную скорость исполнения (темп)

Рост

Нам ввели единицу Метролога, но для него не оказалось нужной аппаратуры.

Надюшка *=*

Метроном-прибор,помогающий установить правильную скорость исполнения

Татьяна Зыкова

Устройство, отстукивающее ритм.Или определяющее. Ну. что-то в этом роде.

Елена .

это вопрс музыкантам. по моему какре то устройство для измерения такта

Роза Камалетдинова

Прибор,позволяющий точно определять темп исполнения муз.произведения

Диана Васильева

прибор, помогающий установить правильную скорость (темп) исполнения.

Мар****** Са*****

прибор для установления точного темпа в музыкальном произведении.

Just S

прибор для установления точного темпа в музыкальном произведении

Ирина Дружкова

Служит для отсчитывания и отбивания желаемых промежутков времени

**
***@lenk@ ***

прибор...в кабинете физике был...не помню для чего (давно это было) 🙂

Лариса Эрязова

прибор с маятником, который отстукивает ритм для муз.произведения

M(
Marrika (Медиант)

прибор, который устанавливает темп к музыкальным произведениям)

Надежда Петрова

Это для музыкантов - такая штука маячит в такт, на пианино ставят

Та
Танюша

я этим пользовалась ,когда пыталась научиться играть на гитаре)

юрий кузьмин

прибор, помогающий установить правильную скорость исполнения.

Эмма Кишкарева

это такая штука которая отмеряет одинаковые ромежутки времени

Ма
Марина

эта такая штука со стрелочкой, которая делает тик-так, тик-так))

Татьяна Рыбакова

Прибор, который устанавливает правильную скорость(музыка)