Кристина Склярова

как Вы относитесь к русской народной культуре?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

только положительно

Александр Батаев

А где она теперь?

Кристина Склярова

тут наша родная, никуда она не делась)

Александр Батаев

Сравните хотя бы песни, которые у нас пели до середины 70-х годов и теперешние. А о довоенных обычаях (мне о них мать рассказывала) теперь почти никто не знает. Если бы ценили русскую культуру, на ТВ не было бы очень многих передач, особенно для молодёжи. Даже рекламу часто передают под американские и прочие песни.

Кристина Склярова

Я фольклорист!)) Я сама лично езжу в экспедиции, мы записываем бабулечек и возрождаем культуру! Никто не забыт, ничто не забыто))

Александр Батаев

Плетью обух не перешибёшь! Читаю новости в Инт-те и масса мусорных слов, взятых из английского, в то время как всё можно написать по-русски. "Элита", вышедшая из грязи в князи, не хочет знать русский язык, а иногда и не могут выразить мысль на родном языке, поскольку учились за границей. И статья нашей конституции о государственном языке им не указ.

Алексей Николаевич

это наша база

Ал
Алексей

А она есть ?

Кристина Склярова

ну и не видьте) американцы долгое время этого добивались! видимо - добились от некоторых..

Ал
Алексей

Ну да ну да... Просто я считаю, что цепляться за старые устои нельзя.

Кристина Склярова

мы с вами считаем по разному)

Ал
Алексей

Естественно. Я как человек занимающийся сугубо техническими и практическими вещами абсолютно не понимаю искусство и культуру. Для меня главные критерии - это польза.

Кристина Склярова

хорошее дело делаете, если полезное) удачи Вам!

Юрий Бобровский

Фолклер .???

Юрий Бобровский

Мне нравятся истинно народные песни . Забыл название , то ли Коляда , то ли Троица .,, наподобие . Празник летний .,,, Вот у них все песни чудесные .,,, ааа .,, Иван Купала .,,,

Кристина Склярова

Троица) а Вы молодец, не многие в наше время признают традицию!

Юрий Бобровский

Я -- читокровный руссак .,,, нас уничтожает кремлевская жидовская кмнофашистская шалашня .,,,

Ал
Алексей

спивачка???

Ал
Алексей

круто,думал,что молодежь этим не особо...

Олег Жеребненко

- ???

Олег Жеребненко

А специальность? Танцы? Или играешь на чем-нибудь?

Кристина Склярова

Этнохудожественное творчество, все вместе

Олег Жеребненко

Ясненько. Удачи Тебе! Ты симпатичная... если фотка твоя... справо...Пока!!!

Кристина Склярова

спасибо, справа я)) взаимно!)

Олег Жеребненко

А у нас гроза... (Белгород) прикинь... Не отвечай!