Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0) Суббота. Вы прибираетесь в гостиной и внезапно слышите звон падающего стекла на кухне. В недоумении идете на шум и обнаруживаете что окно разбито. Вы начинаете собирать осколки и вдруг слышите шорох возле раковины. Поворачиваете голову - на кране густые капли зеленной субстанции. поднимаетесь чтобы рассмотреть их, но шорох перемещается вдоль стены к шторам. Взяв сковороду вы медленно подходите к углу... отодвигаете штору и видите... Что вы видите?

Ответы
Михаил Николаев

зеленую субстанцию, издающую шорох, и вдуг, словно, взрыв черепе, разрывает мозг и приходит жуткое понимание, что сегодня НЕ СУББОТА!

Клара Иванова

Зелёная субстанция полетела в космос, святясь нежно - зелёным светом! А Вы - озарены новыми идеями и стоите , глупо улыбаясь !

Tata

как в кине... не пойду я шторы отодвигать, бегоооом из квартиры!!! потом кто-нибудь разберется... с зеленой субстанцией)))

Нонна Бавыкина Эстония

.....не знаю что я увижу!?....Но ругаться я буду очень громко...ну и сковорода в ход пойдет!...))

Светлана Григорьева

Что бы я не увидела, но зеленая субстанция сковородой по чем-нибудь получит!)))))

Галина Панова

я ничего...а вот вывидите по всей видимости, зеленую белочку !!! пора к врачу.

Светлана Калинина

На пороге хелуин, что можно увидеть в предверии праздника, только маску)))

Фиона Шрек

...напряг, игде ж енто белок на всех взять ? Енота прислали.....

Св
Светочка

МУЖА, ВОЗВРАТИВШЕГОСЯ ДОМОЙ, ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ.

:)Ле}{@ (:

не понятное су4щество измазанное зелеными соплями.

Cbpjd Dbr

на самом донышке бутылки еще немного осталось

Artemiy. Tuhvatullin

Маленького слоненка который болеет ангиной

Сладострастный Пузанчик)))))

субботний зеленосопельный шершунчик)

Циничная И Хладнокровная

обгадившегося от страха голубя)))

Татьяна Кретова

у кого как мышление сработает???

She-Wolf

прекрати смотреть ужастики)))

Лязиза Алимбекова

раненого инопланетянина

Ульяна Власова

Ха-ха!Сопливую бабайку!

юрий кузьмин

слишком много не читаю

Лора Лора

Что еще разбито и окно)