Л*
Лениза ****

любите ли Вы себя? и за что?)

Ответы
Владимир Бураковский

наверное пытаемся это когда нибудь сделать, но как-то не получается, а почему, только предполагаю что нет предела совершенству, а мы все такие не совершенные

Лидия

люблю себя за оптимизм) очень помогает, за то, что научилась переживать трудности), за то, что умею любить это еще не все))))))))) и просто так тоже, люблю

Nunu Zumbadze

не знаю,люблю себя или нет ,за что не могу отвечать когда я уважаю близких и друзьям я тоже пребую от них внимание, уважение наверно ценью себя 🙂

Sergej Grin

еще бы, просто без ума от счастья и до потери сознания!))) А вот "ЗА ЧТО?", ни за что не скажу! а-то и ты еще влюбишься!)))

Л*
Лениза ****

не влюблюсь))))

Sergej Grin

ну слава богу! УРА!!!)))

Л*
Лениза ****

ну а за что?))))

Sergej Grin

если бы знал, тогда бы сказал!))) наверно!)))

Л*
Лениза ****

какой скрытный молодой человек)))

Sergej Grin

ни фига себе "молодой"! хотя ладно, уговорила, 49 годиков, это еще молодой!))) и ничего я не скрытный (хоть и молодой)! ну не придумал я еще, за что и почему!))))))))

Ирина Бандак

Он состоит из одних достоинств, и только один недостаток - СКРОМНОСТЬ!

Юрий Монгирдас

за скромность, обаяние, чувство юмора, оригинальность, непредсказуемость, трудолюбие, а главное- правдивость!

Станислав

Люблю себя, люблю других. Себя в первую очередь, за то что я есть такой...единственный и неповторимый. 🙂

Константин

Отец любит меня, мама, жена, дочка, друзья. Вот наверно..... так как-то за это наверно и люблю))

... Atashka ...

"если бы я себя не любил то меня бы никто не полюбил"... За то что я такой, какой я есть

Лариса Ведерникова

за все я лучше всех для себя. если сам себя не любишь то ни кто тебя любить не будет.

Елена Иванова

я бы себя давно расстреляла, не могу мириться с несправедливостью. А люди терпят...

Ray Alex

я себя боготворю, за все что есть во мне хорошего и не очень. я сам себе бог.

Некто Из...

да я вообще замечтательный человек. прекрасный во всех отношениях)))))))

Lia D

Супер!Так держать!

Некто Из...

ОЙ1 ДЕРЖУ - НЕ ВЫРВАТЬ!)))))))))))))))

Lia D

А что,есть желающие? 😉

Некто Из...

А ТО! ПОЛНО)))))))))

Lia D

Держите крепче!

Юрий Аравицкий

ООООООООООО !!! ЯЯЯЯЯЯЯ Люблю тебя,Я !!! Я без Я жить не могууууууууу!!!

Нина Игнатьева

за мягкость и доброту...хотя все этим пользуються.но я не обижаюсь...

Наталья Андреева

а как же себя любимую не любить, кто еще кроме себя так любить будет

Все Будет Coca Cоla

Да но в меру, за то,что я дружелюбная искренняя, веселая, и красивая

Елена Ким

если себя не любить,зачем жить.просто любить надо не до фанатизма.

Анатолий Устинов

за то что еще живу, другой на моём месте повесился, примеров много

Ел
Елена

Надо любить себя..Я легко обучаема,надежная,меня ценят на работе

Владимир Лукин

Очень люблю:"Сам себя не похвалишь ,чувствуешь ,как оплёванный".