Алексей Генералов

Да что же за год такой для смерти урожайный. Булдаков ушел, Данелия тоже.!

Ответы
Tatyana Fedorovich

Данелия...да уже приличный возраст.. а Булдаков...сложно сказать...Мужчины умирают от сердечно-сосудистых заболеваний...связано с вредными привычками..

♚•★•♚

😞я заметила такое.. Децл, Кейт Флинт, Началова, Булдаков, Данелия - это список страшный... Ну и Хуциева, Караченцова, Осина - тоже... Ужас...

Зелёный Кот

Кельми

♚•★•♚

😞таки да...

Анатолий

Чё-та я расстроился... Узнав про Алексея Булдакова... Георгий Данелия-то 88 лет прожил, достойный возраст... А вот Булдаков.... всего-то - 68 лет....

Римма Катунина

.Данелия- Великий..прожил хорошую жизнь....почти 90..а вот Юлия Началова?? Да и Булдаков не так уж и много.. но все равно всех жаль...

Куколка.

не будем о грустном. сколько ещё впереди стариков. два века никто не живёт.жалко молодых. у которых сердце останавливается.

Владимир Ефимов

А Вы не поняли? Красивых людей забирают для жития на красивой Земле, а некрасивых оставят "развиваться" на нынешней.

Абырвалг

каждый год "урожайный"...потому что советские известные люди уже стары...а нынешние никому не интересны..

Та
Татьяна

а помимо их, у каждого еще свой круг родных и знакомых, которые также уходят.

Дайлова Надежда Гомель

Так год ещё только начался. То ли ещё будет....

Та
Татьяна

да да да!

Леонид Музафаров

Тут узнал что в Грузии умер артист который Калиостро играл в Формуле любви.

Алексей Генералов

Да, тоже недавно.

Евгения Суслова

Булдакова жалко. Рано ушел, в 68 лет. Данелия, наоборот, долгую жизнь прожил

Татьяна Сентюрева

печально.....Терехова,Быстрицкая в плохом состоянии,Уходят личности...

Алексей Генералов

Время одних проходит, других приходит, только в нынешний век не видно талантов, даже средненьких.

Татьяна Сентюрева

Правы,Алексей,современные фильмы смотреть не могу,все на одно лицо и бубнят на одной ноте

Алексей Генералов

Да и сами фильмы только о том кто у кого чего-то отжать хочет. Классикой только советской и приходится довольствоваться!

Ир
Ирина

Теперь Данелия? Хороший режиссер. Хорошие фильмы....Скорблю...

Алексей Пимяков

время пришло дорогой время . туда толпой идут в разные миры

Просто Вишенка

Странно....Вы не заметили? Каждый год кто-нибудь уходит....

Алексей Генералов

Так не из бомонда.

Просто Вишенка

2018 - Караченцев, Кобзон, Говорухин, Табаков, Сенчина, Державин, Дорошина, Анофриев, Анпилов , Бузылёв, Квинихидзе, Ведерников, Васильева, Резников, Дементьев, Войнович , Успенский, Карцев, Осин .... список неполный.... Только те, кто на слуху Это ли не бомонд ????

Joshua

Они ушли пожив жизнь, а вот молодые смерти жалко конечно

Де
Дерсу

Однако, мамонты тоже вымерли, и никто об этом не жалеет...

Галина Кузьмина

Каждый год такой. Люди умирают вне зависимости от даты.

Angelina Goncharova

И еще марлен - режиссер и актер вместе с булдаковым был

Алексей Генералов

Хуциев который.

Екатерина Мамон

Да,год "свиньи " он многих забрал и молодых и пожилых.

Си
Сибирячка

У нас в родне за год 4 покойника. И год не високосный..