Людмила Мустафина ( Телегина )

По каким критериям надо выбирать мужиков??

Ответы · страница 2
Елена Ш

ух ты...выбор большой?

Людмила Мустафина ( Телегина )

Ну почему с женщинами так легко и просто общаться,а мужики стараются нахамить!

Елена Ш

вы не задавайте таких вопросов.....провоцируете их....когда будет ваш, вы это сами увидите

Алекс Тихомиров

по мазаю и зайцы .....

Людмила Мустафина ( Телегина )

Переведи! Что за каламбур?

Алекс Тихомиров

по себе и каков поп такой и приход .....

Раил Гималтдинов

По зубам, как коней!

Людмила Мустафина ( Телегина )

А может порогам ,как козлов?

Раил Гималтдинов

Ну если вам нравятся козлы, то пожалуйста!

Владимир

рулетку используй

Владимир

тогда сама думай

Людмила Мустафина ( Телегина )

Я то знаю,просто хотелось бы мнение других почитать!

Владимир

в чужом белье не копайся

Людмила Мустафина ( Телегина )

При чем здесь бельё то? Сам то понял что написал?

Владимир Богонюк

А вы еще не знаете?

Людмила Мустафина ( Телегина )

Да я то знаю! А вот молодёж знает?

Владимир Богонюк

Так и делитесь опытом. Всем будет интересно. Глядишь и на писателя вытяните

Валерий Гусев

Поступок!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Мустафина ( Телегина )

Вот именно этот ответ я и ждала! Спасибо ВАМ! С Праздником дорогой собеседник!-----------лник!

Валерий Гусев

Пример....Одна девушка мне пишет.Мол муж- последняя сволочь.Лежит на диване и читает.А она весь день статью в журнал пишет.Бедная и несчастная..В итоге я выяснил что у нее упала ручка со стола.и ее муж тут поднял и подал.Вот и объяснил.Мол дура она.Муж лежит! Но! Он всей душой рядом.Писать статьи он не умеет.Но каждую секунду рядом.Вот мелочь- поднял ручку.А ведь это и есто пусть и малый но поступок.так он меня любит? Ну конечно) И потом у ним мир.жружба.Жвачка) И в малом скрыто большое

Нина Прутская

чтобы был добрый

Людмила Мустафина ( Телегина )

Но он может быть добрым,но пьющим черезмерно!

Нина Прутская

да, конечно, может быть и такое, значит добрый и непьющий

Удалился

еще не выбрали

Людмила Мустафина ( Телегина )

Да я вообще хочу мнение людей узнать,а вы на меня примеряете!

Толерантный

по заниженным

Людмила Мустафина ( Телегина )

А что это значит, разьясните.

Толерантный

Если по завышенным, не из кого будет выбирать

Людмила Мустафина ( Телегина )

А разве мужские хорошие поступки- этол завышенные критэрии? ?

Людмила Мустафина ( Телегина )

Ну ведь Вы не женщина, а я не мужчина!

Николай Логачёв

Порядочность

Людмила Мустафина ( Телегина )

Представляете, как мало таких ответов-----ктов?!

Татьяна Рогачёва

ОРЁЛ-не ОРЁЛ!

Александр Попов

Таня, а как ты проверяешь "орёл - не орёл"? Люда, этих критериев уйма, но лучше слушать душу. Если не можешь услыхать душу, то точно нет.

Татьяна Рогачёва

Вот она и даст ответ!

Александр Попов

Таня, когда стараешься услыхать душу, то начинаешь примерять действительность на себя. Посмотришь в глаза, что там? Послушаешь речь, что в ней? Посмотришь внешне, как он тебе.

Татьяна Рогачёва

Всё так и есть!

Александр Попов

Успехов вам милые женщины!

Татьяна Рогачёва

И Вам!!!

Дмитрий Горинов

по ботинуам

Дмитрий Горинов

Это говорит о находчивости дамы,и я буду добиваться её расположения

Людмила Мустафина ( Телегина )

Что всё?А было так интересно!

Дмитрий Горинов

Я дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос,МЭМ! Или ты считаешь,на твоё "ну-ну"можно рассуждать несколько минут.?

Людмила Мустафина ( Телегина )

Нет Димочка Я так не думаю!

Дмитрий Горинов

Вежливость,главное оружие вора! Хочешь развести на мужские секреты? Димочка???? меня так подружка редко называет.

Виктор Фролов

НЕ ПЬЮЩИХ!!!

Людмила Мустафина ( Телегина )

Положительных ответов больше,чем не...

Виктор Фролов

А какие положительные? И что, есть и отрицательные??? Это какие же???

Людмила Мустафина ( Телегина )

А он может быть не пьющим, а злым и жадным!

Виктор Фролов

Это тоже плохо! Или любящий только своих родных, а жены родственников ни во что не ставить, это тоже козёл!!!!

Виктор Фролов

Люд, а Вы не согласны, что он козёл??? Я например так думаю, раз живёшь с женщиной, то ты обязан, не любить, но уважать родителей жены, они ведь вырастили и воспитали её для него! А не нравится как воспитали - ВОН БОГ, А ВОН ПОРОГ, вали к своей маме!!!

Людмила Мустафина ( Телегина )

Согласна с вами полностью!

Виктор Фролов

Я тестя с тёщей тоже не любил, но никогда жене не запрещал ездить домой или чтоб её родные приезжали к нам!!!

Юрий Ковтуненко

Вам видней

Татьяна Омск

А вы по каким выбираете? По весу?

Юрий Ковтуненко

Сладеньких любите или перчененьких?)))))))))

Людмила Мустафина ( Телегина )

Да! Люблю только своего сладкого! А Все остальные завидуйте молча!-------------------------------------------л

Юрий Ковтуненко

Было бы чему,да не очень то и хотелось!!!!!!!)

Людмила Мустафина ( Телегина )

Не пишите мне больше, очень Вас прошу! Спасибо! С Праздником!

Юрий Ковтуненко

Я и не собирался,всего хорошего,сладкого берегите!!!)))

Joker Face

верность

Людмила Мустафина ( Телегина )

Тоже правильно! С Праздником Вас!

Александр Атаманенко

по обуви

Александр Атаманенко

Кёнигсберг, ждали, ждали .... А её так и не случилось

Людмила Мустафина ( Телегина )

Кёнигсберг это же Калининград!? Там зимы то давно уже нет!

Людмила Мустафина ( Телегина )

Зима то?Да было несколько морозов Крещенскиж и Сретенских.Всё устала уже буквы разбегаются и глаза устали!

Юсиф Алиев Шамкирский

по ушам

Людмила Мустафина ( Телегина )

Ну понятно, что женщина любит так сказать ушами,а ещёю...?