Михаил Косарев

Хочется переселиться в глубь в село?

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

Жить в коттедже с водопроводом и теплым туалетом. И дорога хорошая рядом! Тогда да!

Лариса Левкина

И в селе люди живут. Конечно запросы поменьше. На Кипр не летаем,Чёрное море рядом.

Ев
Евгения

Не совсем в глубь... может в пригород, но просто подальше от этого муравейника)))

Koroleva Severa

Нет. А вот в пригород, на свой участок с централизованными удобствами - да.

Татьяна Ивченкова

Позвольте пожать вашу руку за правильное применение Ь в глаголах 🤝

Ольга Березина

в глубь -нет! а вот в селе рядом, как минимум с райцентром, согласна бы!

Аццкий Ангелок

Нет уж. Воду таскай, утром в холоде просыпайся, дрова вози, коли. Да ну

Аццкий Ангелок

Это другое дело. Однако и работать надо, где там работа?

Аццкий Ангелок

Пенсионерам если только. Да и пенсия 8000

Аццкий Ангелок

Да, кто к природе больше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да хочется иногда свалить от городской суеты или от некоторых людей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

от плохого к хорошему и обратно биполярное или пограничное расстройство личности

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не знала что это круто

Be
Beznika

Хочу, только с хорошим домом и счетами в заграничных банках😆

Шурави

А меня проняла эта глубинка,с 91 нелёгкая занесла...полный отстой

Марина Почтовая

Только куда-нибудь в Шушенское или Тесь. Красивые места просто.

Михаил Косарев

Красивых мест очень много по нашей необятной стране

Марина Почтовая

С нашими ценами, чувствую, народ скоро, начнет в села переселяться наверное.

Михаил Косарев

Ну это вряд ли в селе пахать надо

Марина Почтовая

Уж лучше на себя пахать, чем государство обеспечивать.

Михаил Косарев

Тоже согласен но не кто не хочет

Peregrino Eslavo

Вот нет. Глобальная безработица. Красиво в сёлах только в кино.

Моня Гершензон

почти там ... и очень давно... частный сектор не большого города

Виолетта-Лиззи* *

Мони там не живут...... У Монь там бизнес.

Любовь

ДА Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ И собаку хорошую завести кошечку УХ лепота !!!

Fille Mystère

к чему такой вопрос? если село, то это еще не значит, что глубь.

Людмила Дунаева

согласна с вами, отдохнуть от суеты и восстановить гармонию

Людмила Дунаева

нет, совсем. родилась в деревне, но...

Юлия Александровна

что мешает есть такая глубина куда Макарка телятей не гонял

Ксюша Кошкина

в деревню, к бабке, в глушь, в саратов………. да большинство!

Мария

давно живу на даче почти в сосновом лесу!!! ОК!!! благодать !

Андрей Хрисанфов

Да. Я это делаю с мая по сентябрь. Глушь. 19 вёрст от МКАДа....