Татьяна Пролыгина

почему хорошим женщинам попадаются алкаши и придурки????а хорошим парням девушки, у которых вечно пмс по мозгам бьет?

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что у хорошей женщины обычно папенька квасил. Поэтому она знает, как с пьющим мужчиной строить отношения, а непьющий её пугает, непонятно, чего о него ждать. А как его виноватить, если у него и приличных пороков нет? Рычагов воздействия на такого она не видит. А с подругами что обсуждать? Поэтому выбирает похожего на папеньку.

Татьяна Пролыгина

Супер

Николай Дубинин

"Умные люди, как правило, самые несчастные на планете. Просто потому, что они обладают активным интеллектом, но у них отсутствует восприятие жизни".,И с ними рядом те, кто возвращает их к восприятию, даже таким ужасным способом.

Татьяна Пролыгина

Интересная версия,спасибо

Николай Дубинин

...пожалуйста

Le Gushon

Думаю дело в двух параметрах ... активность и гормоны. Алкаши и ПМСницы более активны, чем хорошие парни и девушки ... и когда у всех подходят гормоны, время создавать пары ... образуюся именно такие комбинации.

Татьяна Пролыгина

Интересное видение)))

Mihail Ozur

Хорошие мальчики и девочки вырастают в хороших, любящих семьях. Опыта у молодежи практически нет . Они свято верят ,что их семейные отношения будут такими же, как у папы с мамой. Их легче обмануть.

Татьяна Пролыгина

Согласна

Mihail Ozur

Насмотрелся я по жизни на замечательных девочек к которым такое г. прилипло.

Татьяна Пролыгина

Бывает

Чеширский Кот

Девушка существо слабое её сломать легко..
Поэтому она может противостоять доброму хорошему парню
Но напору и нагласти козла.
Она противостоять не может
Потому что просто боится сказать нет

Чеширский Кот

Второе хороший парень не может поставить женщину на место.. Ибо не огремиаен. Потому та садится ему на шею..
С плохим пмс не прокатит ибо в дополнение к пмс у неё под глазами появиться синий макияж причём сразу.

Татьяна Пролыгина

А ты наглый козёл или хороший парень?

Чеширский Кот

Вариант два

Татьяна Пролыгина

Это лучший вариант

Виктор Молчанов

Это беда правительства. Что такая ситуация в стране. Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул – и был таков.
Куда не плюнь – везде сплошное мачо,
А очень не хватает мужиков.

Виктор Молчанов

Завтра, можем начать, сегодня я выпил.

Татьяна Пролыгина

пишите книги и выпускайте их

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 18

Татьяна Пролыгина

интнресно

Виктор Молчанов

Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.18

Александр Ерофеев

Никто не мешает изменить выбор,но практика показывает,что подобный контингент так и тянет на го..но,так что не такие няшечки эти хорошие парни и девушки,если их тянет как мух на кучу

Татьяна Пролыгина

а любовь-разве не тот же дебилизм, когда не видишь изъянов в партнере???

Александр Ерофеев

Ну настоящая любовь с состоянием "оглушённого омуля"не имеет ничего общего

Татьяна Пролыгина

просто вы никогда по настоящему не любили

Александр Ерофеев

Да неужели!?)))Вам ли судить о том,о ком не знаете

Татьяна Пролыгина

бог вам судья, не я

Екатерина Самара

🤔 Ну не у всех так... Но вот ПМС это не характер дурной, а гормональные изменения и женщина без помощи врача не может контролировать... Поэтому это не показатель того что она плохая..

Татьяна Пролыгина

Не спорю

Дневной Заяц

Каждый получает того,кого заслуживает.Если женщина ,вроде бы,и хорошая,но ей попадаются придурки и алкаши,значит она глупая,раз уж допускает такое.С парнями та же песня.

Татьяна Пролыгина

Значит она добрая слишком,что жалеет таких

Дневной Заяц

Жалеть всяких отбросов,тем самым жертвуя своим временем в этом мире,которого ни так уж и много,это глупость.

Татьяна Пролыгина

Каждому своё,это карма,это судьба

Дневной Заяц

Вот и я о том же.Каждый получает по своим заслугам.

Серж)))

А может женщины любя из мужика лепит совсем не то что ей хочется? А хороший мужик так разбаловал супругу что ей с ним скучно? Вот тоже сижу гадаю почему так получается?

Серж)))

Согласен. Жизнь штука сложная...

Татьяна Пролыгина

Это да(((

Серж)))

Нужно искать того комы Вы важны, инвче все повторится

Татьяна Пролыгина

И это правильно

Серж)))

Иного выхода нет

Где Ты Там И Я

Это дополнение друг к другу. Однородность полюсов на магните - отталкивающая сила. Вот я знаю, что ты можешь матом ругаться, а я нет, поэтому ты меня притягиваешь.))

Татьяна Пролыгина

Согласна

Лили

Ерунда...- вам даны ГЛАЗА, УШИ И РОТ..человек резко после свадьбы не может стать алкашом...это бред.. и дама - видела либо слышала, что он любитель выпить...

Валерий Воронов

Не повезло, на каждого нормального мужика ,3-4 ненормальных( дегенеративных) женщины ..д- р А.М.Свядощ- Брум, ,,Женская сексопатология" изд.Медицина 1971 г.

Татьяна Пролыгина

Прикольно

Александр К.

По теории социалистов утопистов))) Невысокому парню высокую девушку, дуре- умного, толстому- тощая.. Чтобы уравновешивали друг друга.. 😜😂

Татьяна Пролыгина

Согласна

Александр Кузнецов

дак всё же просто - не умеют выбирать! быть хорошим, и уметь увидеть в человеке что-то плохое (сквозь подаваемое хорошее), это очень разное.

Св. Валентин

что б не скучно было, представте удачная пара будут жить наслождатся жизнью , а без скандалов и нервов ещё долго прожевут, не порядок...

Татьяна Пролыгина

и что выдало?а чадо надо всегда поддерживать,какое-бы оно не было,это же твое чадо

Св. Валентин

первый раз я почитал оправдано, сейчас аппетиты растут и желания. дать, но сомнения есть, не финансово но потребительский

Татьяна Пролыгина

дети-это потребители родителей, пока мы живы и дети на плаву, а там дальше каждый в свое плавание

Св. Валентин

поспорю ! по себе!меня не кто не учит но я знал мне надо заработать жильё

Татьяна Пролыгина

молодец!!!видимо так воспитали!!!

Василиса Котлова

Хороший плохой это что за определения... Типа несправедливо... Там прочные связки, человек с низкой самооценкой. Он хороший или плохой?

Татьяна Пролыгина

Соглашусь

Василиса Котлова

Желаю всем развития и роста

Ев
Европа

Если хорошая женщина хочет кого-то спасать, то ей попадаются такие мужчины. Если у нее все нормально с психикой, то нормальные

Татьяна Пролыгина

А почему женщина,которая хочет спасать с ненормальной психикой?

Ев
Европа

Потому что спасать можно своих детей, тех кто слабее и нуждаются в помощи. Мужчины в помощи не нуждаются. Если их спасать, то они становятся в позицию инфантильного ребенка. А не мужчины. Знают, что их спасут. С ненормальной психикой женщина здесь потому что ждёт одобрения, чтобы ей восхищались. Потому что в детстве не получили тепла и ласки

Татьяна Пролыгина

Полностью не согласна

Ев
Европа

Ваше право...

Елена Асвойнова-Травина

Ну, знаете, ПМС у всех женщин детородного возраста бывает, кроме редких аномалий типа Жанны д' Арк, с этим ничего не поделать.

Татьяна Пролыгина

А у неё все время было))

Елена Асвойнова-Травина

У нее вообще не было месячных

Татьяна Пролыгина

Странно

Юр
Юрий

Потому что хорошие девушки когда-то услышали и поверили, что все мужики - козлы и алкоголики. По вере вашей дано будет вам.

Татьяна Пролыгина

Вот спасибо