Татьяна Пролыгина

почему хорошим женщинам попадаются алкаши и придурки????а хорошим парням девушки, у которых вечно пмс по мозгам бьет?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Потому что хорошие девушки когда-то услышали и поверили, что все мужики - козлы и алкоголики. По вере вашей дано будет вам.

Татьяна Пролыгина

Вот спасибо

Александр Грызлов

Сами лезете потом плачнте, то шейха Вам то олигарха а то банкира и наконец алкаша ничего воспитаю, а оборачивается плохо

Татьяна Пролыгина

Я никого не требую)

Александр Грызлов

Это в общем, извиняюсь

Татьяна Пролыгина

Да ладно,я не обиделась

Татьяна Пролыгина

Да ладно,я не обиделась

Александр Грызлов

Вот и ладно

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что хорошие сопереживают или думают, что могут что-то исправить, а хорошие парни часто страдают слабой волей ))))))

Татьяна Пролыгина

Вот это правильно на сети 1

Котэ Живущий На Излучине

Да и в жизни так же )))

Татьяна Пролыгина

Хреново все(

Котэ Живущий На Излучине

Хреново, когда не знаешь эту формулу ))))а сейчас мы вооружены ))))

Пёс Да Лис

В паре любые, даже самые "хорошие" экземпляры расслаиваются по своим полюсам: кто оказывается стервознее, а кто - козлее.

Татьяна Пролыгина

Супер

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣-Алло, я насчёт сарая! -Извините, это ракетная база, вы не туда попали! -Это вы , блядь, не туда попали!!;;; 🤪👌

Татьяна Пролыгина

Не смешно

Юрий Свиридов

Тем у кого ещё осталось чувство.... 🤪юмора👌

Татьяна Пролыгина

Юмора у меня достаточно, но видимо у вас тупой юмор

Юрий Свиридов

Не надо тыкать в меня пальцем, ткни лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть, если я тебя так дико раздражаю

М.
Максим .

Каждому "попадается" то чего он достоен...Зависть других в этом смысле безгранична.Типа того А почему не я,не мне.

Татьяна Пролыгина

Ну насчёт кто кого достоин,я не согласна

Андрей Рачков

знаете что, я алкоголик и мне совершенно наплевать с кем вас сводит судьба..ну видимо с теми ,еого выдостойны

Татьяна Пролыгина

да и мне наплевать на вашу судьбу, если вам на себя наплевать, я говорила обобщенно о многих людях

Андрей Рачков

глупость однако сказали.генералам достаются генеральши бомжам бомжихи.. а лакаши достаются женщинам со сниженной энергетикой

Татьяна Пролыгина

а понятно, генералам то виднее

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Знаете сейчас трудно найти не пьющего, адекватного. Ох уж эти не совпадения. Но не всегда же так бывает.

Татьяна Пролыгина

Иногда кому- то везет...

Е🇷
Евгений 🇷🇺

...вот видите не так всё и печально...

Дания Еникеева

те у которых все в порядке как правило об этом не говорят. поэтому кажется что нормальных пар и нет

Татьяна Пролыгина

бывают же исключения

Федор Синичкин

Блин мне ваще попалась не поостая интересно так но думаю все равно сливать буду долго не протяну

Татьяна Пролыгина

а в чем ее не простота?

Татьяна Пролыгина

да пипец, а у тебя какие тараканы?ей только специалисты помогут,конечно в ее ситуации нужны специалисты рядом с любимым мужчиной, который поможет справиться

Татьяна Пролыгина

если любишь ее, не бросай, помоги ей выкарабкаться, возможно она борется за жизнь и хочет нормальной жизни с тобой

Валентина Жигалова

Потому что и те и другие считают себя хуже чем есть (не любят себя и понимают это слишком поздно )

Татьяна Пролыгина

Согласна на 100%

Татьяна Пролыгина

Согласна

Lady Winter 🇷🇺

Потому чио хорошие люди ошибочно руководствуются принципом "отвечать за того кого приручили")))

Татьяна Пролыгина

в точку😍

Андрей Каширин

Невротика невротики..как объяснить то все выбирают те отношения которые были между родителями

Alexandr Naumov

А может других и нету? Один другую исправит чуток, вторая иного усмирит. Вот и счастье. Так?

Татьяна Пролыгина

да, хреновое счастье

Alexandr Naumov

У кого? Вам так часто попадаются алкаши и придурки?

~•
~•~

Для опыта.А те,кто не сумеют понять этот урок,так и останутся либо с ублюдками,либо одни.

~•
~•~

Знаем..проходили.

Татьяна Пролыгина

Опыт всегда учит

~•
~•~

Всегда..но не все эти уроки усваивают.

Татьяна Пролыгина

Бывает

Акакий Акакиевич

попадаются, ага. Как будто это такая лотерея. Все девчонки вытаскивают шары с именами )

Татьяна Пролыгина

С именами и багажом)

Юрий Рожнов

Никто в этом не виноват! Они сами себе спутников выбирают, а потом всю жизнь мучаются!

Андрей Андрушевский

Для исправления чего-то
Для исправления.
Хорошие исправляют алкашей и женщин с пмс..

Татьяна Пролыгина

Возможно

Андрей Андрушевский

А больше ничего вразумительного для понимания не приходит... Карма

Татьяна Пролыгина

Согласна

Андрей Андрушевский

Потому, что логикой это не понять... Но подмечено вами верно. Такое есть и , пусть ни 100%, но очень много

Татьяна Пролыгина

Спасибо

Татьяна Пролыгина

И вам)

Лис И Алиса 🦊

Иногда это одни и те же люди в паре. Не догадываетесь почему в паре именно они такие?

Татьяна Пролыгина

Подскажите

Лис И Алиса 🦊

Не хочу

Татьяна Пролыгина

А и не надо)

Ал
Александр

так алкаши смелые же и настоящие мужики.на 2августа вдв шники в фонтанах купаются

Татьяна Пролыгина

Походу они всегда смелые

Ал
Александр

да они голубоглазые раньше были,брутальные,но голоса писклявые и орали за вдв! но сами коренастые и выскокие,но дрались меж собой.А сейчас уже не то,нет харимы и энергии,кареглазые все и спокойные и неагрессивные т не орут и не дерутся.А те старики уже,тоже просто ходят и бухают

Ал
Александр

тебе нравились они году в 2009?

Татьяна Пролыгина

Я не помню,что вчера было))) спросил тоже))

Ал
Александр

любишь выпить?