Ях
Яхонтовая

Удивительно, что в стране хотят ввести налог на бездетность в размере 20-30 т.р. в год. Копейки прям, совсем мелочь, правда же?

Ответы · страница 7
Я С Марса

не собираются

Я С Марса

никогда не было таких планов, кому-то нужен кипешь. Я с Володиным не знаком, конечно, но это очевидно.
Такая формулировка хохлами забрасывается.
Налоги всегда в процентах платятся от дохода, а не в абсолютных цифрах, да ещё и в таких больших.
Очевидно же - просто фильтруйте новости.

Ях
Яхонтовая

Хм. Это официальные российские новости...мда

Я С Марса

нет, ну - или ты хохлушка и эти новости вбрасываешь тут?

Ях
Яхонтовая

Опять хохлушка почему то. Вы чё, больные все тут? Из за каждого угла хохлушки мерещатся? Новости, то блин российские. Или сообщают какие то новости России только хохлушки? Пипец...точно больные

Ях
Яхонтовая

Лечись, а то совсем больной.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨 много

Ях
Яхонтовая

В год?

Эльмира Фассахова

🤨много всё равно

Ях
Яхонтовая

А ребенка поднять вообще миллионы нужны?

Эльмира Фассахова

🙂а как без детей? У вас хорошо платят....

Ях
Яхонтовая

Так молодежь то может подсчитать и платить только налог, не заморачиваясь о детях? Где хорошо платят? Миллионы?))

Andrey Korostilev

в СССР он был

Ях
Яхонтовая

Я не про СССР.

Ях
Яхонтовая

Поясните, для чего.

Andrey Korostilev

мотивация гордость за страну

Аркадий Бахчевников

А он уже был.

Ях
Яхонтовая

В пределах 20-30 тысяч рублей???? Вы совсем что ли? Каждый второй вспоминает это в СССР, а СССР то нету!

Аркадий Бахчевников

В месяц посчитайте... Норм.

Ях
Яхонтовая

Это при какой ЗП нормально? И куда эти деньги пойдут, знаете точно? Тогда , если ребенка воспитать нужны миллионы, лучше не рожать, а платить налог?

Ал
Алексей.

Безобразие.

Алекс Звягин

Важен факт!

Ях
Яхонтовая

А вы в развитой? Не смешите меня

Алекс Звягин

Я живу в родной стране и знаю точно (после многократных поездок за рубеж), что она для меня самая лучшая. А если что у ней нуэно сделать лучше то я буду это делать, а не ныть, что не там родился.

Ях
Яхонтовая

Ну, вся планета вообще то родная. Родина то человечества

Алекс Звягин

Понятно!
Но вам досталась жить "в не очень благополучной и не очень стабильной стране"!
Я вашему несчастью не сочувствую.

Ях
Яхонтовая

Все слова и словоблудие. А победить вы мужики типа ту же коррупцию не можете.

Mr
Mr.@

Шо! Опять?)))

Ях
Яхонтовая

Снова

Mr
Mr.@

На это,я пойтить не могу)))

Ях
Яхонтовая

А заставют?)

Mr
Mr.@

Бли! И,что теперь..Женинтся,что ли..А может незаконно роденных? Или такие не в счет?)

Ях
Яхонтовая

Не в счёт)

Mr
Mr.@

О! Можно инвалидность по импотенции оформить))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не введут .

Ях
Яхонтовая

Надежда умирает последней))?

Ях
Яхонтовая

Благодарю за мнение)

Дядя Миша.

А мне уже ни чего не страшно! Жизнь научила жить.

Ях
Яхонтовая

Молодец)

Андрей Каширин

Ну немного

Ал
Александр

Дичь какая

Λακσμι

Охренели.

Трижды Кот

дурдом...

Ко
Котэда

низзя....

Рашид

🤦‍♂️

Ne
Nevi

Правда

Ях
Яхонтовая

Дети дороже обойдутся, если родить, кормить,воспитывать?

Ne
Nevi

Конеш))

Александр Козлов

брехня

Ях
Яхонтовая

Нет, официальные новости и в думе на рассмотрении

Се
Сергей

Правда

Ях
Яхонтовая

Ага

Игорь Калиниченко( Русский)

Опять!?

Ко
Котофей

Ужас

Ях
Яхонтовая

Ну, как то да. Вроде в год и сумма то небольшая, а неприятно многим будет

Ях
Яхонтовая

Нене..другая сторона медали в этой ситуации. Молодые подрасчитав, что налог гораздо меньше будет , чем вырастить и выкормить ребенка в не очень благополучной стране, не захотят рожать. Выбор то у них есть...получается

Ях
Яхонтовая

Делаю вам ее создать)) это здорово)

Ях
Яхонтовая

ЖЕлаю, простите. Мой Т9 хулиганит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.