Во
Волк

- Пап, а кто такой ангел?
- Ну-у... Знаешь, такой маленький, с крылышками, летает...
- Кусается?

Ответы
Корвин

Один счастливый мальчик любил играть со своим ангелом и всегда с ним общался, но однажды он попал в тяжелую ситуацию, его сбила машина, мальчик очень больно перенес ранение, но ангела небыло рядом, когда мальчик стал поправляться, то ангел появился вновь. Мальчик на него обиделся, и сказал ангелу, я находился в такой тяжелой ситуации и цуть не утер, а тебя даже не видел рядом. Ангел ответил:" Когдп тебе было очень плохо, я держал тебя на руках и ты не мог меня видеть"

Александр Боровков

В ванной моется папа. Тут к нему заходит маленькая дочка и спрашивает:
- Папа, а что у тебя между ног?
- Это... ну... ежик...
- Ни хера себе!!! Даже не думала, что у ежика могут быть такие огромные яйца!
Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это - карбид!

Батыр Джораев

Привет, ну я немного не согласен с твоим отцом, только не обижайся, ведь ангелы бывают разные большие и маленькие но у всех у них одна задача приносить добро и защищать людей, говорят же ангелохранитель!!! 🙂

Леся Федына

Добрый ангел - это не видимое летающее доброе Божье существо - любит, обнимает, охраняет от зла. Злой ангел - это злое невидимое существо, если бы мог, то кусался бы...

Марина Фаляхова

смешно.. папа говорит сынишке: "Скоро новый год, к тебе придет Дед Мороз и с ним еще кто то." - А кто? - Ну. такая беленькая, с косой.. - Чё, смерть что ли?...

Ирина Федорова

Я верю - мой Ангел со мною!
Стоит у меня за спиной!
И ласково водит рукою
Над славной моей головой!

Благодарю тебя,Ангел мой!!!

Светлана Гладинова

Если говорить серьезно,ангелы - это детки!!!!!!!!!!!! И кусаются и дерутся и капризничают,но все равно - АНГЕЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

из этой серии.. все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья, они пересаживаются на метла, но продолжают летать

Анастасия А

Дети не такие глупые, как вы представили в этой присказке. Они знают, кто такие Ангелы и откуда берутся дети....

Наталия Голощапова

Нет не кусается он просто ваш ангел хронитель, и еще он охроняет вашу жизнь.С уважением Наталия Голощапова.

Валентина Булгакова

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал гада песком да и все.

Рафиз Фаизович

глупенький ангелы это хранитель твоей души и если ты этого не знаешь значит ты блаженный то бишь идиот

Сергей Инников

Вот, вот, а был же нормальный Дед Мороз, Карлсон, Нупогоди! Засрали мозги детям спачбобом улицей сизам

Ирина Губанова

маленький, с крылышками- это путти, купидон. А ангел- это взрослый мужчина-труженник, т.к. хранитель.

Людмила Рыбалова

забавно,но Ангелы есть и они всегда нас оберегают, и не кусаются, а самый первый наш Ангел это мама!

Ольга Дремлюга

Не кусается, при входе в рай выбивают все зубы, ведь попадающие туда уже бесконечно счастливы.

Эрго Прокси

вахах)) сынок.... комары это не ангелы.... ангелы это голые пупсы со стрелами.. они стреляются :DD

Надежда Хамайко

Ползут две крысы: мама и крысенок. Тут над ними - летучая мышь. Крысенок : "Ма!!! Гляди! Ангел!" 😄

Татьяна Ивченкова

))) Мой сын, когда был маленький думал, что типа комаров - это такое насекомое ТИПАКОМАРОВ))

Наталия Пилипенко

не шути с Ангелами, могут обидеться и отойдут в сторону, тогда тебе некому будет помогать