Нелиса Даццкая

А скалкой какой фирмы лучше встречать пьяного мужа?!

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Solomon Gruzmarg

Японской фирмы ,,Идика явьебука"Качественно работает.Погрешностей в процессе контактирования нет.Легка в весе,проста в управлении,точна при прикосновении с нужным объектом.Можно изменять силу воздействия на объет в единицах измерения.Прилагается инструкция применения и рекомендации по ее хранению.✌️

Нелиса Даццкая

А сырости боица?)))

Нелиса Даццкая

А сырости боица?))

Solomon Gruzmarg

Наоборот.Сырость сам боится.

Нелиса Даццкая

А инструкция на русском?

Solomon Gruzmarg

Конечно.На международном языке.😄

Нелиса Даццкая

Беру....две)))

Solomon Gruzmarg

Договорились.😃✌️

Пятый Элемент (М)

...человек пьет от недостатка счастья. чего-то ему не хватает. в данном случае - "...не проще-ль на себя, кума, оборотиться..." а серьезно - ст.111 "Тяжкие телесные повреждения" и ст.115 убийство. УК никто не отменял, и всем будет всё равно, на скалке какой фирмы будут обнаружены остатки мозгового вещества мужа... (((

Нелиса Даццкая

Уууу..как у вас все.... серьезно)))

Пятый Элемент (М)

да в жизни вообще не просто всё. Удачного дня. ))))

Нелиса Даццкая

И вам не хворать)))

Анатолий Рыбаков

лучше всего встречать пьяного мужа заблокированной дверью. и словами "откуда приперся туда и иди. пьяная свинья. " это относится ко всем пьяницам. независимо от возраста , пола и вероисповедания

Анатолий Рыбаков

один раз помучаетесь совестью, а на второй раз прибежит, как миленький. еще и с извинениями.

Нелиса Даццкая

Вот что значит..опыт))

Анатолий Рыбаков

нет .просто знаю. у меня такого не было и не будет. я хозяин слову и в квартире- я тоже хозяин.

Нелиса Даццкая

Хорошо))

Саша Иванов

После девичника муж минералочки принес с таблеточкой. Супчик сварил за пивом сбегал . Ваот видишь как надо с похмелья себя вести! А не "проснулась пьяная скотина"

Дм
Дмитрий

а вы предложите ему не пить в подворотне а дома котлет нажарьте и капуски поставите вот увидите о куража нет, пить потихоньку перестанет вообще.

Нелиса Даццкая

А я че делала....ваще в разнос пошёл!!!

Дм
Дмитрий

а я так не пошёл.

Момунов Ыманалы

Когда пяный прихожу домой я не разберусь с чем она по башке грохнул но одно знаю что искры с глаз красиво смотрится перед сном на диване в зале....

Вася Пупкин

Высверли у нее середину, вставь туда гриф от штанги.
🖼

Нелиса Даццкая

Добрый такой. ...

Юрий Тарабан

да не скалкой встречать нужно а накрытым столом чтоб стыдно стало пьянюге что жена его встречает с любовью а он скатина пьяный заваливается

Юрий Тарабан

так что ещё ишешь крутую скалку

Ай Кидо

пьяного мужа лучше встречать рассолом-на утро будет трезвый муж. а со скалкой... возможно и мужа лишиться и срок схлопотать.

Нелиса Даццкая

От как?!!:-D

Фанис Шайдуллин

скалкой встречать бесполезно пьяный обычно не помнит а к тому же мы вымирающий вид сами вымрем пожалеете еще потом

Нелиса Даццкая

Ноги...крылья...главное..хвост!!!:-D

Фанис Шайдуллин

ВОТ ПОШЛЯЧКИ ТО А !!! 😛

Нелиса Даццкая

Яяя?!!!Это мультик такой!!!:-D

Фанис Шайдуллин

А ЭТО У МЕНЯ МЫСЛИ ХА-ХА ПОШЛЫЕ ОКАЗАЛИСЬ

Нелиса Даццкая

Ммм... бывает:-D

Это Писец

Той, которая осуществляет эксплуатационную поддержку в виде выезда травматолога, реаниматолога, паталогоанатома.

Это Писец

Были когда-то, когда я тут был в другой инкарнации, имени и внешности

Нелиса Даццкая

Прям дажи теряюсь...не томи... нивжись не узнаю:-D

Это Писец

Да я и не думал томить, когда-то был здесь Мастер Поцелуев, но зверски забанен пятнадцать раз.

Нелиса Даццкая

Ааааа))))!!! Вспомнила)))Кого так зацеловал... аж пятнадцать раз?:-D

Это Писец

одменездрацию. Или не зацеловал. Пожалуй, кое-что другое.

Василий Куликов

лучше встречать сковородой, выработается условный рефлекс - встречает с пустой - к наказанию, с полной - к ужину...)))

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей, И в жизни будет всё о’кей. Люби цветы, люби их дух, Люби мальчишек, но не двух

Нелиса Даццкая

Ну ваще..Пушкин атдыхает)))

Киря Дол

Если на душе паршиво,
Ты не парься — выпей пива!
Если страх сжимает глотку,
Без сомнения пей водку.
Если обломали "киски",
Укурись и выпей виски.
Настроение говно —
Из бутылки пей вино.
Если в чем-то подфартило,
Пей на радостях текиллу!
Собрался на сексодром?
Прихвати с собою ром!
Если собрался на гонки —
Просто выпей самогонки.
Если мучает стояк —
Пей горилку и коньяк.
Если ночью снится ёж,
То понадобится ёрш.
Ждешь сегодня муси-пуси?
Не забудь купить шампусик.
Ну, а если пьешь компот,
Значит полный идиот!

Нелиса Даццкая

просто праздник какой-то))

Чеширский Кот

женская логика прямая и беспошадная !!этим вы добьтесь только обратного эфекта будет больше пить

Андрей Пятков

лючше тефлоновой сковородкой - гарантированно не убьешь, но также обидно...😀😀😀😀

Нелиса Даццкая

А пьяному море по колено)))

Андрей Пятков

отдуваться то вам а не ему...😀😀😀

Нелиса Даццкая

Еслиф вспомнит)))

Андрей Пятков

тушка ничего не вспомнит, но это не гарантия...😀😀😀

Любовь Ф

вопрос не в фирме, а в материале, из которого она сделана. деревянная, каменная или пластиковая

Неклюет

Если вам он еще нужен, то бразильской, она у них сделана из бальзы, голова останется целой

Нелиса Даццкая

Нужен...нужен!!!:-D

Неклюет

А лучше голой и с огурцом, мы же бедные не закусываем, все экономим.

Нелиса Даццкая

Неее... на огурцах эконимить низяяя!! 😃

Неклюет

Так что, не портите его скальп и на утро это ему и объясните, мол нельзя Васенька экономить на огурцах, а то мне приходиться укладывать только тебя, а тот дружок, даже и не вставал.

Фанис

С тарелкой борща и молча! Действует с третьего раза. Иногда помолчать более действенно!!!

Нелиса Даццкая

И смотреть.. смотреть.. как он его ест!!!))

Фанис

Пойти спать

Андрій. Ми З України!

Лучше уложить его спать. Иначе кто-то из вас сядет по "кастрюльной" статье, за убийство.