Kirill Mechanic

Валерий, сны бывают реалистичнее действительности! Можно считать сновидения параллельной реальностью или другим измерением?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сон ..Работа нашего мозга на больших оборотах ...он анализирует то что было днем... и выдает ответы в картинках и образах а мы должны это всё правильно расшифровать.