Good Vibe

Есть ли тут люди скучающие по гигантским рейвам зарубежным 80ым и нашим 90ым?

Ответы
Наталья Тимичева

А чего скучать то, накачать можно всего что хочешь....и наслаждайся

Good Vibe

ну дык))) все началось

Людмила Кузнецова

А что по ним скучать? Интернет освежает воспоминания!))

Good Vibe

А что хорошего из этого всего нашли в интернете?))

Людмила Кузнецова

Sicret servise, Boni Tyilor, ABBA, ну и т.д.

Good Vibe

я говорю под более жесткое звучание)) а конкретно 1 из истории клубной культуры: Jamie Principle – Your love (раннее звучание хаус музыки в сша) 2. в россии это было больше британское звучание, поскольку ссср развалился в 91 и музыку можно было уже лицезреть и ощущать в таком виде Praga Khan – Injected With A Poison или The Future Sound Of London – Papua New Guinea --- последнее вообще можно было услышать почти из всех окон

Людмила Кузнецова

Последнее, да - точно из всех окон! Ну, а Principle - без комментариев! И что, ничего из этого нет в инете?

Good Vibe

есть, но мало, в основном это интернет-магазины виниловых пластинок и андеграундные паблики, в интернете этим все ограничивается к сожалению) рейв в интернете- не рейв!)) Рекомендую к прослушиванию: Goldie – BBC Radio 1 Essential Mix 1996-04-28 ---jungle который еще не стал драм н бейсом

Людмила Кузнецова

Я, конечно, не фанат такой музыки, но в охоточку, по настроению - очень даже ничего!!! Завтра в машине послушаю! Спать ушла...))

Good Vibe

Такую музыку лучше в поезде слушать))) Хороших снов))

Екатерина Аниретаке

Рейв - шо такЭ. Я просто музыку 80-х люблю. И время это

Good Vibe

ЕКАТЕРИНА...ААА

Екатерина Аниретаке

У Вас красивый баритональный дискант)

Good Vibe

ну я скорее бас)))

Екатерина Аниретаке

Лан,красивый бас

Good Vibe

за этой красотой глаз да глаззз)

Николай Датский

Я покупаю лайки или подписчиков в VK с помощью megram.ru

Игорь

ну есть но не настолько чтоб жить ностальгией

Михаил Леонидович

Рейвы терпеть не могу. Скутера ещё как то.

Ирина Верлевская

какая может быть скука .. от чего вдруг ..

Good Vibe

скорее это вопрос касающийся музыки.. мне скучно слушать современную электронную музыку

Ирина Верлевская

слушайте пение птиц - умиротворяет..

Элеонора Анатольевна

ух ты...по чему конкретно скучаем?

Владимир Швечков

Я МУЗЫКУ ПОЗЖЕ 79 ГОДА НЕ СЛУШАЮ...

Алексей Шутов

Да!!!Я на этом начинал работать!!!

Евгений Вахтель

всегда хотел побывать там

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

есть) музыка 90-х зе бест!)))

еп
елена петрова

а что скучать я их слушаю

Good Vibe

слушать это одно, а побывать на рейве другое))

Марина Комарова

ооооооооооо....................

Good Vibe

)))

Елена Крехова

А то, конечно же есть)))))

Василиса

Что такое "рейвам "?

Good Vibe

от слова rave по гуглу можно все узнать

Василиса

А зачем? Я в России предпочитаю говорит ь по -русски. И слушать русскую речь, а не американизмы

Good Vibe

Слово не относится к сша. Причем тут Россия? Если "рейв"-это "рейв", то и называть это большой дискотекой было бы неправильно.

Василиса

Не знаю такого русского слова

Good Vibe

тем не менее- это слово еще и пишется по русски уже 25 лет

Василиса

...

О-
О-Ля-Ля)))

Лошарамикантара))))

Good Vibe

Немного не то))

О-
О-Ля-Ля)))

А что то

Александр

по нашим конца 90-х

Good Vibe

конец 90ых это был британский звук, его московские пародии, но и среди них есть шедевры в то время непонятые мной. но в целом в нашей необъятной - это было воспринято так-же, как и там за пределами того времени

Александр

согласен

Good Vibe

в тоже время в провинциальных городах из окон звучали the future sound of london 92го сплош и рядом с кассет

Александр

не знаю, как насчет провинциальных городов.. я приобщился к underground культуре в 95-м году.. и уже в 98-м играл в одном из самых злачных мест столицы

Good Vibe

а сейчас?

Александр

а сейчас уже не тот стал.. и руки не из того места растут.. старею

Татьяна Goddess

что такое рейвы?

Good Vibe

смотря какую музыку любите)

Татьяна Goddess

техно

Good Vibe

Какое именно?

Татьяна Goddess

любое

Good Vibe

свой человек! но я отдаю предпочтение старому эйсиду.. и позднее хардкорному юк звучанию..

Татьяна Goddess

что такое рейвам ?

Good Vibe

рейв - это так-же, как рок-концерт только под электронную музыку... между этими понятиями очень много общего

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не дают забыть)))

Good Vibe

да да да)