Павел Станин

Можно-ли допускать близость на первом свидании?

Ответы · страница 3
Вакиль

если девушка сильно пристает, то можно

Вакиль

конечно... все равно ведь догонит...

Анатолий Гринько

Продвинутый ты парень-европейский)))

Анатолий Гринько

А вдруг свидание с деловым партнёром)))

Игорь Мармеладов

это уже не близость а емля какаято...

Павел Станин

Можно по разному называть.

Игорь Мармеладов

Называю так чем это и является"на первом свидании"

Павел Станин

Если свидание для серьёзных отношений-это одно,а если для несерьёзных....т.е.всё зависит от целей и обстоятельств.....

Игорь Мармеладов

Видя человека первый раз, и потом спя с ним в тот же вечер какие нах могут быть отмазки-удовлетворение своего либидо и всё тут, не о каких чувствах кроме симпатии быть и речи не может....

Павел Станин

Мы мужики всегда готовы продолжить встречу в более интимной обстановке,за этим и идём...а вот с женщинами всё сложнее...если тебе дали в первый-же вечер,как правило он и становится последним...а если тебе мягко объяснили,что такие классные девчонки с первого раза не дают,тебе становится интересно,а скакого-же раза дают такие классные девчонки.... вот так и начинаются отношения.

Просто Я

нет.потом она для тебя не интересна.

Па
Пантелеева

НО И ПОТОМ ТОЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА

Просто Я

это зависит от характера и общение .))))

Просто Я

ты знаешь какого мне было.))

Светлана

смотря какую цель вы преследуете

Павел Станин

Хорошо когда цели совпадают.

Светлана

Ну, врядли женщина идёт на первое свидние поставив перед собой эту цель. Дамы стремятся к любви и быть единственными

Василий Киселёв

Для меня если в первый день то и в последний раз.

Василий Киселёв

Знаете , я не Дон Жуан, если мне сразу, то и всем зелёный свет.

Валерий Шпица

Только если вам выдадут допуск.)))

Ольга Рожкова

Короче, Валера всех зарыл, закопал ...!!!!

Валера Фролов

легко достается - легко теряется

Павел Станин

Согласен полностью,но бывает,что цепляет.

Арсен Эмануил

Удивляет такой вопрос от парня!?

Павел Станин

Интересно послушать мнения людей на этот счёт.Наш мужской ответ- ДА,мы за этим и пришли,а вот женщины отвечают по разному.

Арсен Эмануил

Женщинам не верь, подъехай на Бентли, своди в Хилтон, свитани золотую кридиточку и посмотри на ту кто тебе откажет!

Валера Ратников

ну если проплпчено, чего тянуть?

Лана Ш.

Смотря какую близость, и с кем!

Павел Станин

Между парнем и девушкой....

Наталья Августовская

😮 нет - сначала сдача анализов

Павел Станин

Сейчас другое время и у двоих разные ответы на этот вопрос.

Наталья Августовская

конечно разные )) ... и они были разными не одно столетие ...... я бы не допустила

Павел Станин

Если девушка хочет продолжения отношений,то НЕТ,просто она доступно объяснит парню,что такие классные девушки как она сразу не дают,если она ему интересна и он умён,отношения продолжатся,если прервутся,на фиг он ей сдался.Опять-же ему интересно,а когда-же дают такие классные девушки просыпается азарт и желание доказать,что он не хуже....и т.д

Павел Станин

А вдруг после ЗАГСа и свадьбы они поймут,что они не подходят друг-другу совершенно,что тогда?

Наталья Августовская

тогда это отдельная история и к вопросу выше отношение не имеет ))) 😄

Ира

сначала душу тронуть нужно...

Павел Станин

И вот тронул он её душу на первом свидании....

Ира

так быстро не получится...на это время надо...

Павел Станин

Бывает,что тронет на третьей минуте общения...тогда как?

Ира

так Паш не бывает...на все надо время...

Migera

даже не знаю, что и ответить

Аскар Буркитбаев

Ну, если девушка сильно настаивает...)))))

Павел Станин

Да,тогда пожалуй не отвертеться.

~ Олеся

всё можно) вопрос - нужно ли?

Igor Vavilov

Скажите.. А ладошкой по уху - это близость? :?

Викториия Миллер

на первом....всё может быть.

Викториия Миллер

а на втором,уже думаю можно

Павел Станин

А на третьем уже точно можно.

Викториия Миллер

смотря вообще что за человек....

Natalia

смотря что вы приследуете

Александр

можно можно ближе глубже дальше

Сергей Гуськов (Пенза)

полюбому! девочке здоровья прибавит, а пацан поймет какова она )))

Наталия Лобач

Все можно,если осторожно

Павел Станин

Да,осторожность необходима.

Лариса

Смотря кто как воспитан.

Дмитрий Каракозиди

У меня бывало. Но чаще после этого ... себя не очень уважал.....

Павел Станин

Нам-то мужикам в чём каяться?

Лариса

Сучка не захочет,кобель не вскочит? ))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Вы оба правы. Но приятнее когда у тебя твоя и помимо чисто физиологической(у мужчин) потребности есть еще желание именно вот эта.....

Дмитрий Каракозиди

В идеале....и без иронии.

Наталия Кравцова

а что считать свиданием?

Павел Станин

Наверное свидание это встреча мужчины и женщины,ищущих знакомства,взаимных отношений...

Ирина Гуменюк

слишком много инфекций

Павел Станин

А на 15свидании инфекций меньше станет?

Ирина Гуменюк

рекомендую только презирвативы если уж такое проблемное