Девушка Загадка

а вас обижает когда отбой вам дают? при чем без причины. Меня это очень обижает.

Ответы
Алексей Пимяков

ой не берите в голову никто никому не обязан . двое сходятся не сошлись расходятся а надо бы немного другого . обязательства долг забота и внимание . но не воспитаны так это поколение

Роман

У меня постоянно так дочка делает, меня это раздражает, но я ей объясняю. Остальные только если их разозлить.

Lady Winter 🇷🇺

Причина всегда есть. Перезваниваю через некоторое время, если мне нужнее и человек сам не перезвонил.

Advisor Mr

А есть пример ситуации?

По
Полина_Милая

Да , неприятно бывает

Краями Прошёлся

В смысле?🤔

Девушка Загадка

ну когда могу без особой причины сбросить звонок...

Краями Прошёлся

А, да
Вымораживает просто
Можно взять и ответить-Так мол и так,поговорим позже

Григорий

Не обижает

Олег

Фиолетово

Слуга Государев

Пофиг