Чернышева Евгения

какие три желания Вы загадали бы джинну?

Ответы
Ferro Fobos

знать все языки,владеть женщиной которую люблю и вечную молодость(не слабо?)

Субхонджон Юсупов

Имет в се что захочется, знать всех языков мира и выучить все знание мира

Ирина Магрин

Vernut DEDA, Sto bi deti virosli dostojnimi i sciastlivimi liudmi, uvidet jescio raz svojego otca... otca ja ne videla s 6 let...

Чернышева Евгения

спасибо Вам...чудесные желания...жаль,что я не джинн

Елена Иристаева

Здоровья родным и себе,счастья в дом и детей футбольную команду)))

Чернышева Евгения

здорово!!! желаю.чтобы исполнилось

Мария Кислер

секрет, а то джин прочитает случайно и решит ко мне не являться

Rikko Kovalski

цветик семицветик , волшебную палочку , золотую рыбку :)))

Анатолий@елена Попадейкин

КВАРТИРУ, ДАЧУ, И ШЕКОЛАДКУ

Temirlan Raihanov

тока одно владеть сильным телекинэзом знаю эта смешно))

[Когда-То Была Милой..]

деньги а на них я бы все свои остальные мечты исполнила

Чернышева Евгения

и спасла бы близкого человека от смертельной болезни? а может быть, смиогла бы купить интеллект, умение быть добрым,друзей,которые не подведут?

Чернышева Евгения

дааааааааааааааааааа.....мир уже не катится...он укатился(((

Александр Косов

миру-Мир, планете драп,свободу неграм Африки!!!

Чернышева Евгения

негры и мир-у Ваших ног)))

Олег Орлов

здоровье, здоровье ну и наверное здоровье...

Та
Татьянушка

Здоровье ,секс,работа ,счастье

Мессинг

вернуть лампу на склад боеприпасов

Йоко Исмаилова

решу по мере поступления джина

Наиль

а есть лампа с 10 желаниями?

Айна Ананич

здоровье, любовь, деньги

Leonidas Feras

это всё фантастика

Leonidas Feras

а я неживу я существую,а если вы живёте дай вам бог самое главное здоровья побольше,а остальное само сабой преложится

Чернышева Евгения

так может это и есть одно из желаний..."начать ЖИТЬ"? наполнить смыслом чью-то жизнь...глядишь и в своей он появится...Здоровье-это очень-очень важно...но....в жизни всякое случается...а если ее не отняли, то в ней есть смысл для нас...только мы иногда его не сразу видим

Leonidas Feras

а я нехочу ничего менять меня и так почти всё устраевает один чёрт жизнь несправедлива к людям

Чернышева Евгения

я так не думаю...думала лет 14 подряд...а теперь не думаю так..у Вас просто полоса такая.

Leonidas Feras

можно и на ты может быть вы и правы

Игорь Плетинский

А Вы ведь знаете...)

Чернышева Евгения

три??? нет...даже представить не могу)))

Игорь Плетинский

)))))))))))) Ну..один...Но именно тот)))

Андрій Дворянчук

нискажу