Ко
Кондра

Есть какая-то информация или теория, в которую вы просто верите, так как у нее нет доказательств? Почему?

Ответы · страница 2
'абдул-Уадуд Games

«Во всём, что вас окружает, и в вас самих - есть знамения для людей размышляющих... Быть может вы призадумаетесь, и, быть может, вы поразмыслите...»

'абдул-Уадуд Games

К примеру: Вселенная... Хорошо... Так откуда тогда мы выселились?, как, каким образом мы переселились?, и КУДА? в конце концов мы вселились, заселились??? Получается, что мы - «заселяне»... Что мы здесь делаем? Для чего мы здесь? Аналогией ли нам является слово «гастарбайтеры», ведь и они приехали куда-то откуда-то??? И добрались каким-то образом: кто-то на машине, на поезде, а кто-то даже в контейнере или багажнике...

Victor. By

человечество специально занесено на эту планету...почему? да потому что теория что мы произошли от обезьяны еще более дебильная

Ал
Алина

Любую информацию нужно проверять, потому что хочу знать заслуживает ли она доверия или нет. Никому не хочется быть обманутым.

Андрей Акбаров

Верю что во вселенной жизнь кишит, в таких разнообразных формах что даже самые смелые фантасты представить себе не могут

Юджин

"Наивный верит всякому слову..."☝️ Поэтому я предпочитаю проверенную информацию с неопровержимыми доказательствами. 👈

Герцог Альба

профессор

Бибизянин

передача сверх энергии без препятствий с огромной скоростью, мысль в голову кому надо, пробовал пользовался пользуюсь

Игорь Горелов

Как только людей научили писать и читать врать научились.Появились банки религия и т.д.Это быстрее Быль ежедневная.

Ви
Виктор.

Есть, убеждаю себя что такое возможно. Теория бумеранга сознания. Больше не пытай, особенно здесь)) 🙏🌹

Mo
Moralist

Если нет доказательств,это гипотеза,как можно вестись на гипотезу,это ж бред...например,бред о боге

Здравый Знакомый

ну скажем - электроток..о нем все знают, кто то даже на себе ощутил его наличие - но никто не видел)))

Одинокий Весельчак

Земля вращается вокруг солнца. Правда, говорят, что доказательства есть, но я из ни разу не видел.

Герцог Альба

уже хорошо..

Одинокий Весельчак

Таких теорий большинство, доложу я Вам.

Алекс Венцель

Теория о том, что все мы живущие на Земле продукт генной инженерии. В этом я даже не сомневаюсь...

Герцог Альба

все может быть

О4
Ошибка 404

Есть, эгрегоры их невозможно доказать, но они существуют и влияют наижизнь каждого человека

Танѩ

Любые доказательства,любых теорий-это лишь жалкая попытка противостать Богу и Мирозданию!

Алекс Алекс55

Возможно

Танѩ

Обычно начинают верить в Бога без доказательств,именно тогда ,когда понимают,что все в этом мире бренно ,а помощь нужна и вспоминают про Бога и даже доказательств не ищут!

Танѩ

А вот когда человек уверует,тогда и доказательства приходят!

Realistka

Есть: говорят, что кошка самый эффективный хищник, но наш кот эту теорию никак не доказал.

Герцог Альба

у нас тоже целый день спит

Ни
Ни.tочка

Верю в инопланетный разум. Ну не может быть чтобы во всей галактике одни мы были разумны.

Се
Сежок

Нет такой теории...в которую верить нельзя И информации-- в которую не верить невозможно

Алекс Алекс55

Интересная логика.

Галина Татаринова

Вполне себе есть. Почему верю? Потому что убедилась, что это работает. А доказать?... не....

Юр
Юрий

Даже не знаю почему, но мне это нравится .

Александр Самол

..например я предполагаю что Христа не было и Библия Святое Писание написаны людьми.