Хи
Хиллбилли

Если все возможности для достижения цели упущены , будете ли вы пробовать снова?

Ответы
Андрей Смирнов

Обстоятельства бывают разными. В одних случаях стоит дальше добиваться своей цели, в других нужно проявить скромность и осознать для себя предел своих возможностей. Но не нужно отчаиваться, можно поставить себе новую цель, которая реалистична в нашей ситуации. А какие цели по Вашему можно назвать стоящими?..

Th
Theodore

Надо для начала подумать головой

Сергей Панюхин

постораюсь пробовать занова

Сергій

Обязательно

Людмила Канивец

Буду!

К.а.н.он

Да