Лариса

Есть ли у мужчины другие признаки лишения его девственности кроме наглой, довольной физиономии?

Ответы
Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Лариса

))

S.
S.p.sevastopol

Деточка , эта довольня и наглая ,не последняя в твоей жизни ,так что ,не заморчивайс ,не Чеховские времена ,по большому счету каждый получил чего хотел ,

Ядвига

Есть, если лишить его через задний проход. Правда у некоторых и тогда довольная физиономия будет

Надежда Кубрик

Например наглость, жестокость, не уверенность в себе, не уважение к женщине и многое.............

И Чё

а почему наглой ведь первый секс у мужиков обычно бывает с желания девушки

Ефим Масти

Да. иногда. это неуверенность...может, подхватил что-то....

Александр Кушнир

если девочка была плотного сложения ходит пингвинчиком

Ганна Мозберг

сконфуженная затравленная мордашка в случае фиаско))))

Александр Черепанов

Так вот почему женщины разукрашивают свою физиономию

Павел Сурков

даже и не помню.довольная оно физиономия была или нет

Елена Ладынина

Девственность у мужчин - это как? Был девочкой, стал?

Денис Дёмин

конечно если говорит что девственник пиз........т . 🙂

Анатолий Семёнов

Есть,смотря какой девственности его лишить... 😄

Ерофей Папиросов

А взгляд был только на физиономию?

Лена Гуляева

унижение мужского достоинства

Лариса Нежива

нет по половому признаку-нет

Фр
Фрося

есть,если он не мусульманин

Евгений Александров

нет к большому сожалению 🙂

Лариса

)))

Александр Черепанов

Ты поэтому разукрасилась?

Андрей Дёмин

кто ж правду то скажет)