Александр Карбань

Чем принципиально отличается скелет женщины от скелета мужчины?

Ответы · страница 2
Сергей Карфидов

тазовой костью

Александр Карбань

На самом деле, довольно сложно отличить мужской скелет от женского, так как во многих отношениях скелеты разных полов совпадают. Действительно, не существует четкого метода определения пола скелета, гарантирующего 100% точность при помощи простого осмотра и внешнего обследования, что могут подтвердить криминологи, которые ошибались в определении пола жертв убийств, и археологи, которые не могли определить по рентгену скелета египетского фараона Тутанхамона, был ли он мужчиной или женщиной.

Владимир Поздняков

размером таза

Александр Карбань

Владимир Поздняков

наверно, но нас на анатомии немного научили

Helen

тоньше кости

Александр Карбань

Рита Мяэорг

ГАБАРИТАМИ

Александр Карбань

Ги
Гита

Рёбрами

Александр Карбань

Ги
Гита

У вас на одно ребро меньше)Это я точно знаю)

Капа Цветкова

костями

Александр Карбань

просто услышал спор на улице между 2 особами и стало самому интересно

Инна Дубровина

мозгами

Александр Карбань

Наталья Лавренова

Бедрами

Александр Карбань

Лариса Галяпина

Задом??

Александр Карбань

Лариса Галяпина

Робот секретарь???

Михаил Лавринцов

Тазом.

Александр Карбань

Имя Женское

тазом

Александр Карбань

Имя Женское

бум знать...а я-то всегда считала шириной тазовых костей. век живи, век учись