Алла Александровна

Когда Вы были совсем малышкой , о чем мечтали и кем хотели стать когда вырастите?

Ответы
Татьяна Грищенко

Я всегда мечтала работать с детьми, педагогом.И стала: сначала 8 лет воспитателем в детсаду, затем 5 лет методистом. и 12лет заведующей в детском саду.А последние 25 лет педагогом психологом и частным практическим психологом и, самое главное, всегда с детьми.. Сегодня мой праздник, так что ваш вопрос весьма кстати.. Работу свою очень люблю и помню почти все моих ребяток, они меня тоже, пишут. иногда посещают, но. самое главное - любят и помнят...

Алла Александровна

Поздравляю Вас с праздником !!! И правда эта работа для тех кто любит детей и по призванию...Надо быть хорошим добрым человеком чтоб работать педагогом...я тоже люблю детей но не знаю смогла бы я работать в этой части...Дай Бог Вам здоровья!!!

Татьяна Грищенко

Благодарю и вам тоже всего хорошего и доброго!

Константин Чистов

Я был малышом!!! а не малышкой...)))) помню только сказал что машинистом поезда никогда не буду....не справлюсь....я только что осваивал велосипед и знал что очень трудно через тонкий мостик проехать через ручей...а как же дядя машинист так рулит, что точно попадает на рельсы....я бы так не смог....а стать хотел взрослым....просто взрослым)))))

Алла Александровна

да взрослыми все стали и ничего тут хоошего

Константин Чистов

Да....как то так получилось)))

Константин Чистов

А это что такое....старость?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не поверите,но не хотел стать ни космонавтом,ни пожарник итд,хотел стать пенсионером...и вот,моя заветная детская мечта выполнилась...

у нас еще до ареста не дошли,но после второй половине месяца деньги на пиво нету,а некот.даже и в начале нету

Алла Александровна

бедные всю жизнь работают и старость бедная

😀 и все таки,рад что пенсионер,вставаю когда проснусь,делаю что хочеться итд...свобода

Алла Александровна

Болгария тоже переживает кризис..

в болгария ЗДЕЛАЛИ кризис управники и для их выгоды,продолжаеться уже больше четверт века...как и у вас,вообще кризисы ПРыДУМАННыЕ

Владимир Ефимов

Ребёнок не может мечтать дальше своего опыта и знаний (если ему по его развитию не приоткрываются они из прошлых жизней).

Се
Сергей

все по стандарту...........но нужно отметить, что детство было неплохим....и мечты малыша воплощались..........

Се
Сергей

не то слово.......!!!!!!!!))))))))

Рая Люба

хотела быть биологом, потом тянуло на иняз, потом актрисой. А в итоге имею юридическое образование.

Рая Люба

Да. Я не жалею. Мне моя работа нравится

Александр Шебалин .

Кем хотел в детстве,тем стал (видно подсознательно).А когда стал,пошел выше,начал осваивать другое.

Валентина ***

помню, хотела вырасти побыстрей и воспитывать своих детей, все им позволять

Алла Александровна

я завидовала взрослым что уроки им не надо делать..

Валентина ***

и это тоже было, а еще завидовала им,что они могут делать все, что хотят

Алла Александровна

а сейчас думаешь как хочется туда обратно...

Валентина ***

да, зачем время так торопится проходить.. помедленнее бы надо

Алла Александровна

особенно сейчас...со скоростью ветра.

Санбай Манибай

Начальных классах "Шофером", В старших " инженер -механиком" ! Мечта сбылась!

Виктор Юркевич

Акробатом в цирке, но в 9 лет мама в школу циркового искуства не пустила

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот мне уже 42 года, а я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту!

Fedor Shkenev

Ой... да кем только не хотел... Кстати-вот космонавтом-не хотел никогда

Олег Мгинский

кем хотел.тем и стал.правда снебольшим опозданием.

@@
@@мила@@

мечтала быть учительницей. Спасибо Богу - отвел)))

Сергей Гирсов

дураком что б не отвечать на всякую ху.........иню

Виктор Кутырёв

космонавтом, покорять просторы вселенной 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вырасти хотела, а теперь бы лучше малышкой))))

Алла Александровна

да там весело и беззаботно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно)))

Felix Okminyan

О чем мечтал, я уже стал! Не жалуюсь

Felix Okminyan

В плане профессии-да! А Ваша мечта сбылась?

Felix Okminyan

Печально! А кем хотели бы стать?

Elena

Водителем троллейбуса !))😀

Elena

Ну романтично же скажите !?))).едешь себе, солнышко светит, деревья вдоль дороги ..объявляешь остановки и улыбаешься людям! )))

Алла Александровна

но не в наше время...такие пробки...

Elena

Так в детстве мечтала. .сейчас -то понятно, что будучи водителем троллейбуса, далеко не уедешь! )))😀😕

Алла Александровна

да раньше было классно...я как то села в автобус и вокруг прокатилась мне было лет шесть и все спрашивали в чья девочка и все смеялись и никто не высадил..доехала до дому...

Elena

И мой сын, когда был маленьким, любил троллейбусы. .бывало просто так садились и катались! ))😀

Elena

Да ☺️

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ветеринаром животных лечить)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это наверно все дети мечтали много живностей)))

Алла Александровна

да ..кошки собаки всегда были...

Алла Александровна

и так по жизни собаки и хомяки и крысы все было..дети принесут а я ухаживаю...сейчас старая собака и суставы болят и лечу ее постоянно...