Мария Богатова

Стоит ли вводить смертную казнь? И для кого, если стоит?

Ответы · страница 10
Дина Абитова

Да стоит,для тех кто издевается над детьми

Danik Kapaev

Для пидоров,маньяков,и для доброжелателей

Яна Рочняк

Стоит,для мамаш кукушек в первую очередь.

Мария Богатова

Почему именно для них в первую очередь?

Яна Рочняк

Это моё мнение.Потому что многие рожают из за денег и потом бросают детей,и многое другое.Вторая причина педофилов.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

трудный вопрос.должно быть 100% правосудие

Mo
Moralist

непременно стоит...опыт Китая тому пример

И Чё

стоит конечно очень многие заслуживают

Дмитрий Шилов

Думаю да, для особых соучаев конечно

Дмитрий Шилов

Масовые убийства, для пидофилов, ну короче для тех кто вообще абезбашеный и опасный

Александр

А кто их кормит .Сидящих пожизненно

Александр

Тогда если государство переходит в режим экономии .Вопрос сам собой отпадает 😜

Dante Dead

Да. Насильников, детоубийц, обжор))

Dante Dead

Мне во инересно, если бы люди ели на 20% меньше и эти 20% отрпавить в страны 3-его мира. они бы избавились от такой проблемы. Следовательно 1 обжора убивает в год около 500 человек, это еще никому не удавалось сделать)

Мария Богатова

А вы уверенны, что эти 20% будут отправлять в страны 3-го мира?

Dante Dead

Я не в чем не уверен косательно "Будут ли" и таму подобное. МЫ ЖЕ НА ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ. )))

Dante Dead

Было приятно побщаться) Пока^_^

Nikolai

Стоит, для убийц в первую очередь.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

смогла бы ты играть роль палача?

Мария Богатова

Знаете что означает понятие "психические расстройства"? И какие разновидности их есть?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха я понял ход твоих мыслеЙ) ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КОРМИТЬ СОДЕРЖАТЬ И ИЗОЛИРОВАТЬ ПСИХОВ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ИХ ТУПО КАЗНИТЬ?))

Мария Богатова

Не поняли вы меня, это я к тому, что кому-то нравится смерть, а больные люди - это не преступники, а реально больные люди, и содержатся они в специальных заведениях

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так для кого же вы бы ввели смертную казнь и доверили бы роль палача какому то больному ублюдку которому нравится убивать?)

Мария Богатова

Короче, спор бессмыслен , вы меня немного не так понимаете) лучше оставить все как есть

Rupert Grand

Ее убрали и все, закрыли тему.

Мария Богатова

Недавно Госдума рассматривала законопроект об отмене моратория на смертную казнь

Rupert Grand

Не стоит этого делать, пусть лучше человек гниет в тюрьме пожизненно и осознает свои грехи, пусть мучается.

Мария Богатова

А как же пустая трата бюджета на его содержание?

Rupert Grand

Не знаю, вот поэтому в политику и не лезу.

Для меня введите пожалуйста

Мария Богатова

Почему "пока"? Собираетесь что-нибудь совершить противозаконное?

Ендурин 15

ЕЕ ЕЩЕ ОТМЕНЯТЬ НЕ НАДО БЫЛО

М(
Михаил (Москва)

для силовиков, обязательно.

Олег Луговой

да для насильников и убийц!

Олег Луговой

нехрен им жить если нормально не живут!

И Чё

стоит по отдельным статьям

Федор Синичкин

для женщин сделавших аборт

Сабрина

я думаю, лучше пожизненное

Ингвар Огарев

смотря где..в какой стране

Ингвар Огарев

нет,в России больное правосудие и правоохранение