Мария Богатова

Стоит ли вводить смертную казнь? И для кого, если стоит?

Ответы · страница 2
Владимир Скляренко

Я бы лучше ввел кастрацию для определенной части общества что бы не производили на свет подобных да и не надо будет брать смертный грех на душу другим.

Даниэл Ахмазиев

Стоит вводить для тех кому дан пожизненный срок, т.к. на их содержание тратится много ресурсов, и это в свою очередь снизило бы перенаселение тюрем)

Мастер По Маргаритам

Для того чтобы ее ввести, нужна судебная система без коррупции и совкового дебилизма. Когда четырех человек расстреляли, пока Чикатило искали.

Мастер По Маргаритам

Так и надо, а то их слишком много развелось. Надо уменьшить)))

Ветеринар Венеролог

Ничего к концу года поднимут тарифы ЖКХ, жрачка в цене тоже поднимется сами подохнут)))

Мастер По Маргаритам

И никогда не признают, что были неправы)))

Ветеринар Венеролог

Со счастливой улыбкой отойдут))))с верой в светлое будущее)))

Макаров Дмитрий

Педофилы, госизменники, наркоторговцы (особо крупный размер+вещества причиняющие смерть (героин, спайс), убийство 2и более лиц (умышленно)

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

Стоит, однозначно, как в стародавние времена, на площади голову рубить))) убийцам, маньякам и тем, кто на несчастье других наживается))

Татка Кот (Беларусь)

двоякий вопрос. с одной стороны стоит, для педофилов и маньяков. с другой стороны, кто мы такие чтобы решать кому жить а кому умереть

Виктор Чернов

рпространенителям наркотиков и алкоголя и табачной деятельности еще женщин кто аборт делают! Онивсе убицы! Проляты на двух мирах!

Виктор Чернов

Нет ошибаетес в Коране нет противоречие!

Виктор Чернов

Многое почитай найдешь я уврен

Мария Богатова

Я читала, и вот в вашей религии их намного больше

Виктор Чернов

Например апотола павла говорит женшина должна укрывать голову или сбрить волосы и тут же по ниже говорит что волосы даны место покрывала какое из них правда?

Мария Богатова

Вы вообще о чем? Я же не говорю, что я этим увлекаюсь или дословно знаю всю Библию !

Kubinka Kubinka

Стоит,для маньяков и педофилов,а также за преступления,совершенные против животных(жестокое обращение,или не дай бог их убийство)

Антон Белоцерков

В смысле стоит ли вводить смертную казнь в России? Так она у нас и так есть, только на неё наложен мораторий, который можно отменить

Ерофей Папиросов

Для некоторых депутатов Госдумы.Раньше за хищения в особо крупных размерах расстреливали,а сейчас представляют к наградам.

Роман Викторович

Большинство так рассуждают. Но это легкий способ судить человека. Этих же людей на пожизненные работы и на строительство

Мария Богатова

Вы себя считаете уникальностью?

Мария Богатова

Хорошо, а как же огромные затраты на содержание этих заключенных? И тот факт, что люди особо и не меняются? +охрана их при строительстве, + они без определенного нужного образования, как здесь то можно поступить?

Роман Викторович

это не аргументированно, это все будет оправдано

Мария Богатова

Правильно, т.к. Этого нет, а значит нет фактов, но если примерно посчитать, то скорее всего это не выгодно окажется

Матвей Павлов

Стоит, для серийных убийц, педофилов и террористов, а предварительно на опыты и медиспытания из отправить, чтобы так был)

Матвей Павлов

А они то чем лучше? Или лучше, ты считаешь, как брейвик заколпачить 85 детей, получить 22 года, сауну, библиотеку, звукозаписывающую студию и оркестр играющий его любимую песню, не считая читального зала, компьютерного центра и бассейна?

Юрий Смищук

стоит инадо как раньше по степени отягчающих обстоятельств а мужеловство насильников и извращенцев в первую категорию!

Vov Pu

Для коррупционеров. Педофилов и прочую раскрученную нынче ересь сажать пожизненно, а за взятки в особо крупных - к стене.

Ксения Жуковская

да, для педафилов, и женщин, девушек которые бросают младенцев в мусорных баках, а если не бросают то всю жизнь избивают

Уральская Рябинушка

нельзя. Слишком лёгкая смерть будет, и наказание тоже. А вот пожизненно в кандалах-самое то, да ещё в позе трипогибели.

Евгений Вольнов

Это сложный и многогранный вопрос просто так хуй скажешь. хотя нет!! скажешь. ДА нужно против всяких взяточников и т.д.

Серега Фролов

Стоит. Для убийц, педофилов, маньяков, машеников и воров! А ещё для соседских сабак, за то что загрызли любимую кошку:(

Евгений Тренин

Есть тюрьма такая черный дельфин, вот эти люди действительно не нужны обществу, хотя они и так все на пожизненном

Дог Хантер

стоит! для всяких педофилов и рецедивистов... да и вообще- больше порядка будет..может и коррупция поменьше будет.