Мария Богатова

Стоит ли вводить смертную казнь? И для кого, если стоит?

Ответы · страница 6
World See

у нас 3 мильёна чинуш и всех придётся повесить,кто на это пойдёт?

Владимир Константинов

Пострадают простые смертные, а с капустой так или иначе обойдут

Даниил Новиков

стоит, педофилам и насильникам, хотя это нам тут сказать просто

Kezzz...

да) для всех. в первую очередь для тех кто лезет в правительство

Земфира Агамирова

Да, стоит. За все преступления, совершенные в отношении ДЕТЕЙ...

Акакий Акакиевич

для убийц. только перед этим стоит разобраться с нашими судами

Zan Яхин

стоит!!для дето-убийц и для тех кто убивает и мучает родителей

Zan Яхин

потому что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян Ерошенко

Стоит конечно в первую очередь для пидафилаф ,наркоторговцев

Ми
Михаил

зачем. на эту тему стоит посмотреть фильм жизнь дэвида гэйла.

Медет Бегалин

думаю да чем нет. для педофилов, гей, и всяких секс меньшинств

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

а мне вообще пофиг я обкурен http://muzofon.com/search/ГАЗ51%20Я%20наркотик

Алый Рашидов

да стоит для того кто осозноно лишил жизни другого человека

Steve Reed

нет не стоит. смерть легка. пожизненное сильнее мне кажется.

Юлия Дашко

стоит для всяких ушлепков типа маньяков людоедов педофилов

Иван Осипов

Не нам судить: кто прав, а кто виноват. Бог судья над людьми.

Виталик Не Фейк

для тех кто пожизненно в тюряге. ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЗДУХА

Александр Альянсер

конечно . против террористов педофилов маньяков киллеров

Елизавета Лиза

Стоит! Для педафилов, насильников, убийц и прочего сброда

Мари

для маньяков, которые надругались над детьми и женщинами

G6
Greshnik 6

Стоит конечно, а что мы их всю жизнь еще содержать должны