Вя
Вячеслав

Если добрая порция алкоголя не заставила вас позвонить бывшим, то, значит, все — отпустило?

Ответы
Сергей Никифоров

добра я порция может понудить позвонить бывшим собутыльникам... или по скайпу - прикольно чёкнуться в экран..

Irina Stolbowa

🙄вообще не было такого желания. может потому что общаемся по общему бизнесу раза 4 в неделю

Любовь Орешкина

Сложно ответить, т.к. "добрую порцию алкоголя" никогда не принимала, а бывших просто нет

Ольга

а если и без порции .. хочется позвонить, услышать голос, а гордость не даёт тогда как?

Вя
Вячеслав

Подыскать отличную компанию, которая полностью заменит прошлую

Ольга

хочется уже просто одного человека, комфортного и ответственного...

Вя
Вячеслав

Все так хотят)

Ольга

никогда порция горячительного - не становится спасательным кругом

Вя
Вячеслав

Тоже верно

Татьяна Фед

Пройдет время, и вы сможете не звонить...но в душе так и останется желание сказать....

Людмила Хижнякова

Нет смысла бывшим звонить и под допингом,бывший,значит бывший,пусть так и живет

Вя
Вячеслав

трезвый подход)

Людмила Хижнякова

такой у меня подход к бывшим

Вя
Вячеслав

ок

Людмила Кондрашова

Как актуально для меня сейчас.... Но наутро выясняется, что не отпустило...

Вя
Вячеслав

Время лечит

Людмила Кондрашова

Понятие растяжимое. Обычно мне хватает трёх дней для принятия решения. Обычно я конкретна и категорична. А теперь меня впервые поставили в тупик - прошло три недели, а я всё ещё думаю о нём...

Вя
Вячеслав

Наверное, хорошо

Людмила Кондрашова

Чего хорошего? Хотя это состояние многого стоит.... Я бы не променяла его ни на что... Жизнь быстротечна, а такое запомнится на всю жизнь, если даже ничем не кончится...

Вя
Вячеслав

Вот-вот

Людмила Кондрашова

Когда-то читала у классиков, что сентиментальные люди склонны взбалтывать свои чувства до тех пор, пока они не дадут пену... Тогда им кажется, что сердце их полно, и они об этом кричат.... Не про меня ли..?

Вя
Вячеслав

Очень может быть

Мирумир

Значит эта доза заставила поржать здесь на спрашке))) часик....)) но какой

Куколка.

а зачем звонить бывшим? ищите новых.сразу забудете бывших. клин клином.

Людмила Гладкова

Вообще не имею такой привычки,да и за другими не наблюдала таковой.

Наталья Лиждвой

а зачем вообще звонить? что это даст? я никогда не звонила под шафе

Эл
Эля

а если спиртное не употребляю... то шо мне бывшим не звонить??)))))))))

Вя
Вячеслав

это как кому хочется)

Эл
Эля

да ну их нафиг... пусть локти кусают))))))

Вя
Вячеслав

правильно!

Эл
Эля

а то!

Я Счастливая

Нет, значит что уважение к себе сохраняется даже после алкоголя.

Вя
Вячеслав

Возможно и так

Я Счастливая

Так. Я давно уже никому не звоню

Вя
Вячеслав

Это Вы такая)

Я Счастливая

А смысл то?

Вя
Вячеслав

Конечно никакого) но бывает же)

Я Счастливая

Раньше звонила

К.а.н.он

Давно отпустило. Да и с самого разрыва, не звонил. Она звонила.

(S
(*mari*) Skrypnyk

уменя бывших не было ,,,один на всю жизнь//////////////////////-----------------

Вя
Вячеслав

отлично!🌹 👍

(S
(*mari*) Skrypnyk

Спасибо за мнение******🖐️

Вя
Вячеслав

Нечасто такое встретишь

(S
(*mari*) Skrypnyk

Со мной есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Здорово!

(S
(*mari*) Skrypnyk

и вам желаю ***на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Александр Доброног

НЕТ,ДРУГ,СЛАВА,У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ,ПРОТРЕЗВЕЛ,И ОПЯТЬ ЗВОНЮ ЕЙ

Александра

Конечно .поэтому и удаляю их номера. Чтоб не звонить никогда

Вя
Вячеслав

😃хороший подход)

Александра

А то тут народ из телефона помойку сделал.дети общие.типа .ну мужей бывших телефоны у меня есть.не спорю . Но остальных бывших в топку!

Натали

а если бывшим звонят в трезвом виде, то это как называется?

Тссс...

Я никогда не звонила бывшим, о чем с ними разговаривать

Вя
Вячеслав

правильно)

Снежана Пилипчук

Если точно помните что не звонили, тогда да, свобода