Анатолий Мюллер

Перед зданием соц.факультета МГУ стоит памятник персонажу детского стихотворения С.Михалкова. Но пока на постаменте ещё не было скульптуры, хулиганы затащили на постамент мусорный контейнер, который простоял там долгое время. Кому всё-таки установили на постаменте памятник?😏

Ответы · страница 2
Таня Вечность

Дяде степе

Татьяна Богомолова

Дяде Стёпе

Валентина Мезрина

Дяди Степы

Галина Осташко

не видела

Анатолий Мюллер

"Дяде Стёпе-милиционеру" Только его потом перенесли к зданию ГИБДД Московской области.

Майя Петрова

Дворнику?