Олег Олегович

А кто нибудь верит в мульку о инопланетянах, и почему?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

НУ ПРОСТО ИЗ РАЗУМНЫХ СООБРАЖЕНИЙ. ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО ЗЕМЛЯ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ, И МЫ В НЕЙ - ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗУМ . А РАЗ ТАК, ТО И ИНОПЛАНЕТЯНЕ ВПОЛНЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ВПОЛНЕ ОКАЗАТЬСЯ НЕ МУЛЬКОЙ. А ВОТ НА ЧЁМ ОСНОВАНО ВАШЕ НЕВЕРИЕ, НЕ ВПОЛНЕ ПОНЯТНО. НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО НА ТОМ, ЧТО ВЫ ЛИЧНО ИХ НЕ ВСТРЕЧАЛИ?

Олег Олегович

я про то что они есть на земле )))

Sinelnikov Vladimir

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ КОРДИЛЬЕРЫ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ

Олег Олегович

да, я не видел кордильеров , но их видели миллионы других людей )). дело не во мне, просто фраза "они скрытно наблюдают за нами" кроме улыбки не чего не вызывает

Sinelnikov Vladimir

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ СВИДЕТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В КОРДИЛЬЕРАХ, И НЕ ВЕРИТЕ СВИДЕТЕЛЯМ ВСТРЕЧИ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Олег Олегович

здравый смысл помогает )))

Sinelnikov Vladimir

а вот мне здравый смысл подсказывает, что инопланетяне - вполне треальный факт

Валерий Чикало

Нет, не верю... Если бы у "них" хватило ума создать космический корабль, чтобы добраться к нам, то неужели бы им не хватило ума ОФИЦИАЛЬНО вступить с нами в контакт? А то в "контакт" вступают с нами какие-то примитивные бродяги....

Олег Олегович

вот, наконец то здравый ответ ))

Надежда Максимова

Вселенная настолько огромна, что в ней по определению должно быть множество видов жизни. В том числе разумной. Кроме того, Вселенная, скорее всего, не одна. А это еще увеличивает шансы. Причем многократно

Надежда Максимова

Почему бы и нет. Если они есть во Вселенной, почему бы им не быть на Земле?

Надежда Максимова

Как вы определили? Они ж должны маскироваться, как шпионы. Шпионы точно есть, но мы их не видим. Это не значит, что их нету

Светлана Войцеховская

Потому что в Космосе ничего незаселенного нет. Это не только физический план,но и последующие тонкие планы: эфирный,астральный,ментальный.... Нет жизни без материи и нет материи без жизни.

Петр Ермаков

Поверю, если инопланетяне организуют и проведут множество пресс-конференций, а так ; одни говорят - другие слушают, а воз и ныне там...

Камаш Тулебеков

Это у нас говорят джины , которые служат нам, но придёт время и они нам покажут вселенную ,где есть планеты на которых живут драконы.

Гулюшка

неее,ну вы интересный товарищ!!!людЯм надо во что-то верить(в инопланетян,будду и прочих ежи с ними).А почему?потому что надо...🤗

Олег Олегович

я об этом не подумал ))) нельзя наверно веру забирать

Fuad

в бесконечности неисчислимое количество планет, но почему то некоторым людям кажется, что существование в теле только на земле))

Игорь Zmei000

насчет мульки это ты зря. я сам к примеру видел два раза их аппараты. но не факт конечно что я не шизофреник. но это другая тема.

Олег Олегович

все видели что то, не пойми что )))

Игорь Zmei000

ну почему не пойми что? конечно во внутрь меня никто не приглашал но со стороны и так понятно что летающая хреновина без пропеллеров и турбин.

Игорь Zmei000

ну это уже другое дело. по телеку всякую фигню пишут и показывают. если бы я сам не видел то тоже фиг поверил бы.

Владимир Ефимов

Разумеется, клетки внутри организма не могут воспринять, что существуют другие организмы с иными клетками....

Ve
Vera

инопланетные формы существования действительно есть. Посмотрите передачу "Необъяснимо, но факт!"..

Олег Олегович

значит в меня вы верите )))

Карина

А почему нет? Просто мы привыкли думать, что мы одни, но это не проверенное мнение, поэтому не факт.

Аликпер Агакишиев

а шо вы так заинтересовано...отнеслись...? Може и сами с других миров...? може ищите своих со-родичей

Олег Олегович

нет,убираю много знающих )))

Наталья Полищук

НУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ РАЗУМНЫМИ ОДИМИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ПРИЯТНОГО МАЛО.

Ирина Циркина

конечно верю!не может быть чтоб на таких просторах вселенной мы были одни такие ограниченные

Ирина Циркина

и тут они давно!без них не было бы такого прогресса в техническом плане

Олег Олегович

просто им скрываться нет смысла

Надежда Гончарова

Это не мулька,оно так и есть,глупо думать что во всей Вселенной одна наша планета обитаема

Олег Олегович

я не о том спрашивал,я о том что они присутствуют на земле и прячутся ))

Надежда Гончарова

Возможно и такое,ведь если есть что-то недоступное нашему пониманию,это не значит что оно не существует,сотовый телефон тоже когда-то был недоступен нашему разуму

Олег Олегович

намного продуктивнее как сейчас любят говорить,не прятаться а официально контакты налаживать )))

Олег Олегович

а, ну да, я как то не подумал ))

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет... Слишком много такого, что не позволяет игнорировать сей вопрос...

Воля Попова

Я не верю. А вот моя приятельница после месячного запоя общалась с инопланетянами.

Надежда Неверова

это не мулька,это явь.Посмотрите информацию про Челябинский метеорит в 2013году.

Олег Олегович

и вы считаете это не опровержимыми доказательствами существования инопланетной жизни на земле ?

Надежда Неверова

это не я считаю,а все уральцы,что пережили этот кошмар

Олег Олегович

ну был метеорит, я тоже с урала, человечеков не видел )))

Надежда Неверова

их никто не видел,а видели впереди метеорита инородное тело,которое и поменяло его траекторию полета.Как утверждает моя тетка,она была на улице,было 3 взрывных волны.Так то вот!И там все газеты пишут об этом до сих пор.А Вы говорите что с Урала?

Олег Олегович

нет, я не видел к сожалению сам

Алекс Венцель

Инопланетян не видел, но НЛО видел своими глазами и очень хорошо рассмотрел...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606