Кр
Красавчик

Дай бог путину и его ОПГ здоровья за принятие QR-кодав и прочего. Отдал мужикам 27 тысяч они сделали кухонный гарнитур, без всяких магазинов. А если чайник сгорел, то 2 бритвачки всегда вскипятят воду и опят магазин не нужен.

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Ляпаете что попало..Вы же не знаете как работает власть но ложь выставаляете ..при чем тут ПУТИН ну посмотрите его права и обязанности.кто дает приказания..почитайте КОБ..и не будите тогда РАСПУСКАТЬ СЛУХИ ЛЖИВЫЕ.. .

Кр
Красавчик

Это не лживые. Я не пошел в магазин покупать, где требуют пин-код, а купил у частника и лучше чем в магазине и дешевле.

Виктор Соловьев

Извини может жестко сказал..Но чуть что Путина везде суют..Страной правят из за рубежа по ЗАКОНУ нашей конституции -которую приняли при Ельцине..и без референдума народа не изменить..

Кр
Красавчик

Всё верно

Се
Сежок

у вас столько много новостей...! С С Собянин сказал Мы QR-коды опробовали на оленях. Вы же олень ?! Желаю вам и дальнейшего процветания

Елена

Ой ну сколько там тот чайник стоит, чоб так заморачиваться с бритвачками.

Кр
Красавчик

Так без пинкода не продадут. В магазин не пустят.

Дмитрий Табунов

Путин с его ОПГ по сравнению со Сталиным и его ОПГ - дети на прогулке.

Кр
Красавчик

Не жил при Сталине

Кр
Красавчик

Существую при Путине

К@
Калинка @@@

А это правильно. Сидите и ждите своей очереди.

Кр
Красавчик

Ага. Иду и беру

К@
Калинка @@@

Пока

Миша Чернов

откуда у тебя 27 тысяч и 2 бритвочки?