Галина Надтока

Дети--это цветы жизни.А внуки?

Ответы
Тамара Галлямова

Нектар! Бальзам на душу!​(sun)Я дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Владимир Ефимов

Дети - это не цветы. Это ростки неизвестных растений, которые ещё надо научиться выращивать. И их "прорастили" в вашем "огороде" под вашу ответственность (для обоюдного развития), которую нельзя переложить на плечи дедушек и бабушек (которые безответственно "с любовью" губят эти ростки).

Галина Надтока

Замысловато конечно...но смысл верен

Елена Киселёва

Дети и внуки- одно и тоже, только внуки поменьше возростом и чуть -чуть их жальче жальче, и побольше любви! Но на уровне "подкорки"- все Цветы ! Хорошо , чтоб побольше эти цветы приносили радость нам и людям!

Елена Киселёва

Не поняла!! что означает на вашем языке этот знак!

Галина Надтока

Я согласна с вами и радуюсь этому

Вера Акимова

Ну, у меня родных нет, а от племянниц детям я сказала, что если они меня назовут бабушкой, то я не буду с ними играть в футбол или в войнушку

Галина Надтока

А почему так?..Это что--оскорбительно?

Вера Акимова

Да нет! Просто у меня такой принцип:)

Лев Аксенов

Для дедушек и бабушек, внуки тоже цветы но полевые, а полевые цветы дороже и милее сердцу чем садовые. Пушкин!

Лев Барамович

Как говорится "первые дети - последние куклы, первые внуки - первые дети". Думаю выбор невелик!?

Галина Надтока

Да уж куклы...Это когда рано родить..А если после 30 ?..Хотя звучит красиво...

Николай Нечипуренко

Это все драгоценности человечества! Если есть гармония в отношениях с внуками

Галина Надтока

А если нет гармонии? Всё равно мы их любим...

Николай Нечипуренко

Пока маленькие внуки, т. к. я встречал взрослых просто садистов - внуков в отношении к бабушкам

Надежда Худякова

Это семена.Хочется чтобы хорошие были, и осознаешь ,что это от тебя не зависит

Анатолий Иванов

Первый ребёнок - это последняя кукла для дочери, и первый ребёнок для матери.

Pe
Petp

Дети - цветы жизни... На могиле своих родителей))) Ну, а внуки - плоды цветов...

Головинский Владимир

И то и другое одинаково. Никакие они не цветы. А просто - дети и внуки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Её дальнейшее продолжение. В этом и заключается ее смысл 🙂

Галина Николаевна Ромашова

Это возможность дать то, что не дали детям в свое время...

Рита Мяэорг

ДЕТИ-это ПОСЛЕДНЯЯ ИГРУШКА, а ВНУКИ-это ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК !

Ник 137

А я надеюсь, что внуки отомстят за нас своим родителям.

Shark

И я надеюсь тоже!

Галина Надтока

У вас что-такие плохие дети? Фразу про месть я знаю,но редко вспоминаю...

Shark

Нет, хорошие... Очень даже 😄

Ник 137

Да они не плохие.......слишком самостоятельные и своевольные....

Shark

😉

Галина Надтока

Дети и внуки не могут нас повторять во всём--не будет прогресса...Просто мы за них слишком боимся и пытаемся во всём опекать...Но им нужен собственный опыт,а не наш...И мы такими были

Ник 137

А я это и имею в виду.......пусть наши дети ощутят на себе переживания за наших внуков !

Яков Ерманок

А внуки - это мстители родителям за бабушек и дедушек

Ирма Мецлер

А внуки это солнышки, принцески, любимки и т.д....

Марина

😄 😉 👍 🌹 внуки это семена от тех цветов 🌹

Евгений Хмельницкий

любите ваших внуков - они отомстят вашим детям

Галина Надтока

В каждой шутке есть доля правды...

Леонид Пенин

Я СЕЙЧАС С ДВУМЯ МЕСЯЦ УЖЕ ЭТО КЛУМБА ЦВЕТУЩАЯ